Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
   RSS
Help & Manual 7, Обсуждение Help & Manual версии 7+

Всем привет! Хотелось бы поделиться со всеми пользователями H&M радостью по поводу выхода 7 версии (кто еще не в курсе). Вопросы по нововведениям и возможностям 7 версии можно задавать прямо в этой теме.

Изменено: H&M User - 13.07.2015 22:34:04
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Здравствуйте. Подскажите - пользуется ли кто-нибудь системой контроля версий? Почему в настройках доступна только система TFS и как настроить остальные? Какую из систем выбрать? Может быть есть гайд по данному вопросу или руководство какое-нибудь, буду признателен и за русскоязычное руководство ХМ (чтобы самому переводить требуется время, может уже есть готовое)? Заранее спасибо!

Всем добрый день!

Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой..Версия 7.2.0 Build 4035
У меня следующая задача: в наличии ранее созданные шаблоны по ГОСТ 34 в word (с заданными нужными стилями и с описанной структурой документа с использованием этих же стилей). Эти шаблоны я импортирую в H&M, нужные мне стили импорnнулись, но текст помечен жирным+ (Replase styles помогает только для основного текста, для списков отрабатывает только присвоением стиля списка вручную, после его Replase), но суть даже не в этом. В получившемся проекте H&M добавляю текст, редактирую стилями своими (которые из ворды импортнулись) и вот мне нужно все это снова выгрузить в word, да так чтобы кто-то там мог еще что-то отредачить стилями вордовыми и вот что я получаю - к каждому моему стилю H&M добавляет H&M MOYSTIL_Text1 (изначально мой стиль назывался MOYSTIL_Text) и такие дополнения ко все моим стилям. Если я снова импортирую word в H&M, а потом снова в word то будет так - H&M H&M MOYSTIL_Text11. Вопрос, есть  ли способ убрать эти дополнения к наименованиям стилей?

И попутно вопрос - как сделать так, что бы при Replase styles изменения применились ко всему тексту, отредактированному этим стилем?скрины ниже

Заранее спасибо за помощь

Получилось решить? Кто-нибудь сможет помочь?

Нет. решить не получилось. только если в word вручную корректировать наименования стилей.

День добрый! Скажите, а локализация 7 версии появилась?  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему