Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
%SEARCH_SCRIPT%

Подскажите, где объявлена переменная %SEARCH_SCRIPT%, и где вообще лежит скрипт поиска в веб-хелпе, который используется в стандартных hmskin-файлах.
Хочу там поправить кое-что.

%SEARCH_SCRIPT% является встроенной системной переменной. Скрипты поиска в зависимости от самого шаблона или его версии могут отличаться. Распакуйте свой шаблон (это обычный zip-архив). В итоге получите примерно такой список (версия Premium Pack 2.70):

Для данного шаблона:
  • hmsearch.js - скрипт инициализации поиска H&M;
  • zoom_search.js, search.php и search.asp - нужные Вам скрипты движка (здесь Zoom Search Engine 6.0), в зависимости от выбранной платформы поиска (в шаблоне на вкладке Configuration -> Publishing Options -> Webhelp -> Full Text Search):

Изменено: H&M User - 12.08.2015 14:22:58

распаковала файл hmskin, там другая структура:

Файла zoom_search.js там нету.

неторопливо у вас беседа протекает) :D

• 18.12.2014  вопрос задан
  • 12.08.2015  получен ответ
  • 11.11.2015  после трехмесячной распаковки архива, был задан уточняющий вопрос

Цитата
tech_writer_1 написал:
Файла zoom_search.js там нету
Не надо мне показывать файл проекта шаблона и стили, покажите содержимое папки Baggage.
Цитата
writer написал:
неторопливо у вас беседа протекает)
Лучше уж так, чем никак :)

Цитата
H&M User написал:
Цитата
tech_writer_1   написал:
Файла zoom_search.js там нету
Не надо мне показывать файл проекта шаблона и стили, покажите содержимое папки Baggage.
Пожалуйста:

Цитата
writer написал:
неторопливо у вас беседа протекает)

18.12.2014  вопрос задан
 12.08.2015  получен ответ
 11.11.2015  после трехмесячной распаковки архива, был задан уточняющий вопрос

Вам смешно, а нам уже грустно от подобных проблем :(

Поставлю вопрос по-другому. Подскажите кто-нибудь, как можно изменить вот эту форму поиска из стандартных hmskin-ов? Ведь наверняка не все её используют.

Имею в виду не текст, а расположение элементов, внешний вид кнопки Submit (или как ее убрать вообще).
Изменено: tech_writer_1 - 27.11.2015 11:45:21
Страницы: 1
Читают тему