Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Как изменить стандартный текст нового топика "Введите здесь текст темы" на другой., Как изменить стандартный текст нового топика в Help Manual

Коллеги, хочу поменять стандартный текст, который создается в HM Введите здесь текст темы, на другой более информативный. Где это можно поменять?  
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Цитата
Ден пишет:
Коллеги, хочу поменять стандартный текст, который создается в HM Введите здесь текст темы , на другой более информативный. Где это можно поменять?
Сделайте скрин, у меня HM англоязычный, немного непонятно о чем вы. Текст топика меняется просто: стираете текст по умолчанию, пишете свой, или вы не об этом спрашиваете?

Цитата

zukatoka пишет:  стираете текст по умолчанию, пишете свой,
это я понимаю, просто хочу поменять стандартный текст, на свой. Чтобы при создании топика отображался мой текст по умолчанию
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Ну вообще, за основной текст отвечает переменная <%TOPIC_TEXT%>. Можете копнуть в её сторону.

Цитата
Ден пишет:
это я понимаю, просто хочу поменять стандартный текст, на свой. Чтобы при создании топика отображался мой текст по умолчанию
Эта строка находится в ресурсах Helpman.exe (neutral.rc, для версии 6.5.1.2974: строка 63931). Откройте редактором ресурсов и поменяйте ее значение.
Страницы: 1
Читают тему