

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru!
@twriters чат для технических писателей в Telegram
19.04.2017 17:06:54
Правильно я поняла, добавить можно только после загрузки в YouTube, Viemo, Daily Motion?
|
|
|
|
19.04.2017 17:39:41
Vita, добрый день.
Да, удобнее всего вставлять видео, которое размещено на каком-то из перечисленных видео-хостингов. Однако, есть способ вставить специальный код для проигрывания вашего файла с вашего сервера. Для вставки в Dr.Explain в текстовом редакторе нажмите на панели инструментов иконку вставки видео или нажмите комбинацию горячих клавиш Ctrl+Shift+V. В окне вставки видео переключитесь в поле вставки кода и скопируйте в него следующий текст: Вариант 1: В HTML поддерживаются видео .AVI, .WMV и .MP4. Остальные могут поддерживаться при наличии установленного плагина (например, QuickTime или VLC, в зависимости от браузера).
Вариант 2: В файлах CHM поддерживаются только видео в формате WMV (возможно, в последних обновлениях к Internet Explorer были добавлены другие форматы ).
<object data="winsat.wmv" и в <param name="filename" value="winsat.wmv" />
Изменено: ''Dr.Explain'' - 28.08.2017 20:14:40
|
|||||
|
|
20.04.2017 12:36:39
Здорово! Работает, спасибо!
![]() |
|
|
|
22.08.2017 17:34:06
Vita,
А вы можете прислать свой проект и все, что к нему прилагается, на Или выложить куда-то и прислать ссылку. Спасибо. |
||||
|
|
|||