Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Неудобство редактирования, Планируется ли это?

Планируется ли это...
  1. Прежде всего я по поводу копирования в MS Word из вашей программы. Как в принципе и вообще копирование в буфер отсутствует в стороннее приложение.

2. Кроме того, не получается копировать строки таблиц из одной таблицы в другую (создал строку в таблице, скопировал строку целиком из прошлой таблицы, выделил новую строку и попробовал Вставить - вставка недоступна).
  3. Не работает Tab, как ожидаешь в таблицах. Удобно, как в MS Word - Tab - переход к другой колонке, если колонка последняя, то создать снизу еще одну и перейти на первую колонку последней строки.

Извините за поздний ответ. Т.к. форум поменял движок мне перестали приходить нотификации о новых сообщениях.

Да. Редактор улучшать планируем параллельно с другим функционалом. Революций не будет, но хорошую эволюцию мы вам обещаем.

Цитата
cranedy пишет:
Извините за поздний ответ. Т.к. форум поменял движок мне перестали приходить нотификации о новых сообщениях.

Да. Редактор улучшать планируем параллельно с другим функционалом. Революций не будет, но хорошую эволюцию мы вам обещаем.
Ясно. Будем надеяться и ждать.

По планам копирования строк или ячеек из таблицы неизвестно, когда планируется? Или может уже есть какой-то обходной путь?

Цитата
Или может уже есть какой-то обходной путь?
Пока что только копировать содержимое по одной ячейке. У нас эта задача есть в списке, но мы заняты более приоритетными.

Цитата
izogfif пишет:
Цитата
Или может уже есть какой-то обходной путь?
Пока что только копировать содержимое по одной ячейке. У нас эта задача есть в списке, но мы заняты более приоритетными.
Спасибо! А не огласите дорожную карту?))
Изменено: avmaksimov - 01.10.2013 15:33:39
Страницы: 1
Читают тему