Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Windows 8 - не работают горячие клавиши (мыши и клавиатуры)

При замене захватом, работает (по крайней мере, Ctrl+клик).

Кстати, еще у меня x64.

Речь про тему с аннотированным экраном.

К сожалению, в семерке не могу пока проверить, но вот в 8-ке заметил. Жмешь Ctrl+клик, 2 клика разными клавишами или PrintSrcreen, а все равно не захватывается окно - придумал окно вашей программы и свое рядом размещать - тогда все получается, но боюсь, не всегда это возможно.

P.S. А нет в планах возможности не добавления темы, а вставки в существующую?

Цитата
К сожалению, в семерке не могу пока проверить, но вот в 8-ке заметил. Жмешь Ctrl+клик, 2 клика разными клавишами или PrintSrcreen, а все равно не захватывается окно
Проверим. Посмотрим.

Цитата
P.S. А нет в планах возможности не добавления темы, а вставки в существующую?
Есть. Даже продумали как это элегантно и интуитивно сделать. Постараемся реализовать в обозримом будущем.

Сообщите, пожалуйста, какая версия Windows 8 используется (Consumer Preview, Developer Preview, Release Preview, RTM и т.п.), а также какая редакция: обычная или Pro. Какой язык интерфейса установлен? Проблема с захватом наблюдается только в Вашей программе, или же в любой? Пожалуйста, перезагрузите компьютер, и, не запуская других программ, откройте калькулятор, запустите Dr.Explain и попытайтесь сделать захват окна калькулятора разными способами: PrintScreen, Ctrl+Click, нажатием обеих кнопок мыши одновременно. Что получится? Можно ли скачать Вашу программу для тестирования захвата скриншотов?

Цитата
izogfif пишет:
Сообщите, пожалуйста, какая версия Windows 8 используется (Consumer Preview, Developer Preview, Release Preview, RTM и т.п.), а также какая редакция: обычная или Pro. Какой язык интерфейса установлен? Проблема с захватом наблюдается только в Вашей программе, или же в любой? Пожалуйста, перезагрузите компьютер, и, не запуская других программ, откройте калькулятор, запустите Dr.Explain и попытайтесь сделать захват окна калькулятора разными способами: PrintScreen, Ctrl+Click, нажатием обеих кнопок мыши одновременно. Что получится? Можно ли скачать Вашу программу для тестирования захвата скриншотов?
Извините, что долго не отвечал. Win 8 Pro Rus x64. У меня периодически проблемы бывают и с AIMP (правда, его тестовую версию использую).

Пока временно не использую данный функционал, поэтому, сложно сказать. Чуть позже еще раз попробую. Если не получится, скину вам нашу программу.
Страницы: 1
Читают тему