Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Импорт закладок

Цитата
Решилась проблема? если да, то как?

Пообещали внести в план разработки...

Решилась проблема? если да, то как?

При импорте из MS Word, кажется, теряются все закладки и гиперссылки, имевшиеся в исходном документе.
Или это у меня ручки кривые? В англоязычной документации не нашел ничего о возможности импорта закладок.

Если импорта нет, меня устроит вариант подгрузки списка ключевых слов из внешнего файла.
Как это можно сделать?

Здравствуйте.

Если возможно, пришлите импортируемый документ на e-mail support[собака]drexplain.com.

Цитата
Если возможно, пришлите импортируемый документ

Боюсь, что невозможно. Он служебный. А что, я не прав и импорт должен поддерживаться?
Вот просто если у меня есть в Word 2007 элемент предметного указателя - он адекватно импортируется в DrExplain? Что для этого надо сделать? Выделить его каким-то особым шрифтом и назначит этому шрифту свой уровень в структуре? Или что-то иное?

Попробуйте создать копию Вашего документа, оставьте пару разделов (остальное удалите) и замените текст абракадаброй. Пришлите такой документ на support[собака]drexplain.com.

Сейчас отправлю немножко другой текст, но, в целом, иллюстрирующий всё, что мне хотелось сказать.
Страницы: 1
Читают тему