Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Автособираемое оглавление - возможно ли?

Ок, спасибо.

Отдельной настройки оглавления для каждого формата не поддерживается, но можно деактивизировать (скрывать) темы нажатием клавиши Delete. Они не будут удалены, но будут исключены из вывода.

Ой, я наоборот хотела сказать)) т.е можно ли самой выбрать какие топики включить в оглавление, а какие нет? Те допустим мне нужно для PDF файлов полностью все топики включить в книгу, а для help-справки только некоторые.

Вопрос, собственно,  в возможности автособираемого оглавления. Это возможно?

Татьяна, можно уточнить вопрос?

В настоящий момент все оглавления во всех выходных форматах создаются автоматически из структуры тем (топиков).

Что Вы подразумеваете под "автособираемым оглавлением"?

Здравствуйте!
Подскажите, как настроить вывод оглавления в HTML, чтобы оно раскрывалось. В исходнике меню раскрывающееся (первый и второй ряд не раскрывается, но третий можно убрать во второй, что подходит).  На выходе все они раскрыты и не убираются.
И второй вопрос - где настроить язык вывода, по умолчанию идет Unikod8 кажется, а нужен другой под наш программный комплекс. А то у нас кракозябры.

И еще - разбираюсь сейчас с программой, пока как-то интуитивно непонятно. Как отменить сделанное действие (кроме сочетания клавиш) - нет обычных кнопок возврата? Как увеличить интервал в тексте между строчками? Как вывести инструмент типа линейки, чтобы можно было по ГОСТу делать отступы в тексте? Как настроить списки под свои символы? Как можно вставить картинку из проектной папки, если она повторяется несколько раз - не нашла такой функции (т.к. не нашла картинок в проектной папке)?

Вот это плотное знакомство с программой). Сделал для каждого вопроса отдельный топик, думаю так будет удобнее для поиска.
Страницы: 1
Читают тему