Настройки дизайна
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
Базовый цвет
Свой цвет
Сайдбар
Тень на внутренних страницах
Фон логотипа в цвет сайта
Шапка сайта всегда видна
Шапка по ширине экрана
Кнопка "Оставить заявку" вместо слогана
Главное меню
Пункты меню 3-го уровня
Скрыть слайдер
"Услуги" на главной
"Тизеры" на главной
"Форма обратной связи" на главной
"Выполненные работы" на главной
"Новости" на главной
"Блог" на главной
"Партнеры" на главной

Какую зарплату получают технические писатели?

Внимание! Если не пришло письмо о регистрации напишите нам на почту! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Какую зарплату получают технические писатели?

Была подобная тема (точнее это название было частью названия предыдущего [url:21uwvygv]http://www.techwriters.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=1407&sid=89fd31496288c4fa0b8239cd9eb038be[/url:21uwvygv])

А нельзя сделать такой опрос, чтобы каждый мог указать свою "зп" инкогнито. Чтобы никто никогда не увидел результаты других. Просто честно ответить. Но результат в цифрах отображался бы для всех в неких "баллах" (равных тысячам рублей).

КАЖДЫЙ БЫ САМОУТВЕРДИЛСЯ, ЛИБО ЗАДУМАЛСЯ.

Понимаю. что это провокационная тема, но...

Это позволит определить для себя пойти учиться чему-то и прокачивать скиллы или поехать покорять Москву/Питер, а кому-то может на Мальдивы, расслабившись )))

С чего возникла такая тема.
Зарабатываю не ниже среднего по рынку труда писателей. Постоянно хочу роста заработной платы (но и профессионально расту и могу всё больше и больше).

Хочу бОльших денег, чем на предыдущем месте. Не останавливает ни чего, меняю работодателей как перчатки. Болезнь?
При этом изучаю разных языков по чуть-чуть, но программистом быть не собираюсь. Тестировщиком тоже. Аналитиком разве что, но писателем лучше...

крик души )))

Возможно мой вопрос лучше переместить в Треп или Кофейню.

Даже, учитывая зарплату "продвинутых" программистов, типа [i:xgua4f66]Доктор ТуамОсес[/i:xgua4f66].

опрос добавлен. Просьба поучаствовать в голосовании и определить среднюю температуру по больнице

Открыто нет смысла говорить, устареет ))))))

Цензура :mrgreen:

Да меня тоже эта тема интересует. Просто надо опрос сделать в виде "Получаю зарплату.." и ниже варианты ответовк "От 10-20 тыс. руб" от 20-до 30 и т.д.

Цитата
опрос добавлен. Просьба поучаствовать в голосовании и определить среднюю температуру по больнице
Хоть и не техпис, но среднеразмазанный по году доход показал :)

что-то уже разброс нереальный какой-то :shock:  кто-то 10 штук получает, а кто-то свыше 100. Нужно делится ребята)

Цитата
что-то уже разброс нереальный какой-то :shock:  кто-то 10 штук получает, а кто-то свыше 100. Нужно делится ребята)
Все взять и поделить?  :lol:

От 10 000 до 20 000- это белая, остальные 100 000 в конверте? Не мухлевать :D  
Реально что ли такие зарплаты существуют в IT?

Цитата
Существуют. Для гл. специалистов примерно 130-150 тыс. рублей, тех. директор - от 200 тыс. рублей. По данным на сентябрь 2011 года.

Цитата
Цитата
Существуют. Для гл. специалистов примерно 130-150 тыс. рублей, тех. директор - от 200 тыс. рублей. По данным на сентябрь 2011 года.
Мы тут про технических писателей говорим, сколько директора получают это немного не в ту степь. так можно и вообще до Генерального дойти :D

Цитата
Мы тут про технических писателей говорим, сколько директора получают это немного не в ту степь. так можно и вообще до Генерального дойти :D
А что, разработчики документации не могут быть гл. специалистами? Или тех. директор этими вещами не может заниматься? :) Напротив - он координирует разработку как проекта, так и документации...

Цитата
Цитата
Я имел ввиду зарплату от 10 до 20 тыс. рублей, на которую подписался 1 человек.

Цитата
Для гл. специалистов примерно 130-150 тыс. рублей, тех. директор - от 200 тыс. рублей.
Про это я в курсе  :roll:
Больше напрягает "[i:3ibsukch]Свыше 100000 рублей[/i:3ibsukch] [b:3ibsukch]и теперь... ни на что не жалуюсь![/b:3ibsukch]". 100 001 руб. и 199 999 руб. - разница большая.

Чем больше зарабатываешь, тем выше запросы. "Жалобы" на З/П не прекратятся никогда, хоть 100 000 в час получай, все равно будет мало.

Цитата
Цитата
А что, разработчики документации не могут быть гл. специалистами? Или тех. директор этими вещами не может заниматься? :) Напротив - он координирует разработку как проекта, так и документации...
Бывают случыи, когда рядовой инженер получает больше ген.дира

P.S. Я получаю свыше 15 000 рублей и теперь... ни на что не жалуюсь! :D

Не учли еще один факт:
Цитата
определить среднюю температуру по больнице
в данном случае эта "больница" ооочень велика - соответственно и зарплаты тут не сопоставимы. Для нашего города у меня зарплата неплохая, но в Москве с ней делать нечего.

Цитата
Не учли еще один факт:
Цитата
определить среднюю температуру по больнице
в данном случае эта "больница" ооочень велика - соответственно и зарплаты тут не сопоставимы. Для нашего города у меня зарплата неплохая, но в Москве с ней делать нечего.
Во во.
Вчера Собянин сказал, что средняя зарплата в Москве составила 50 000 рублей. В то время как для для "регионов" зарплата 20 000 руб в месяц считается ну очень хорошей зарплатой

Помню года два назад мы проводили опрос по Москве и Питеру, сейчас интересно посмотреть общую картину

Цитата
Помню года два назад мы проводили опрос по Москве и Питеру, сейчас интересно посмотреть общую картину
Как заявил Собянин средняя зарплата в Москве в сентябре составила 50 тыр в месяц. Т.е. это зарплата ****** (курьеров, работяг и рядового офисного планктона). Значит зарплата тех. писа "средней руки  "в Москве составляет 250-400 тыр в месяц

тьфу блин... писал писал и ошибка вылезла при отправке сообщения. вернулся - текст пропал...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru