Настройки дизайна
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
Базовый цвет
Свой цвет
Сайдбар
Тень на внутренних страницах
Фон логотипа в цвет сайта
Шапка сайта всегда видна
Шапка по ширине экрана
Кнопка "Оставить заявку" вместо слогана
Главное меню
Пункты меню 3-го уровня
Скрыть слайдер
"Услуги" на главной
"Тизеры" на главной
"Форма обратной связи" на главной
"Выполненные работы" на главной
"Новости" на главной
"Блог" на главной
"Партнеры" на главной

Попробуй Linux на вкус

Внимание! Если не пришло письмо о регистрации напишите нам на почту! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Попробуй Linux на вкус

Впервые мне удалось поставить самой Linux)
Ubuntu — это основанная на ядре Linux операционная система, которая прекрасно подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями и много других. Ubuntu — это основанная на ядре Linux операционная система, которая прекрасно подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других.  

.Комментарий редактора Станислав Жарков
Ubuntu - это Linux, повернувшийся лицом к пользователю. Раньше только фанаты могли серьезно говорить о Linux на компьютере для новичка. Но Ubuntu - именно та операционная система, которая может заменить собой Windows. Очень легкая в установке, настройке, освоении, совершенно не требующая специальных знаний. Она сама распознает множество самого различного "железа", скачивает и обновляет драйверы и софт, полностью русифицирована. Установив на пробу Ubuntu, я был в восторге - настолько мне все в ней понравилось. Вердикт - абсолютно нормальная современная операционная система, не хуже (а местами и лучше) разработок Microsoft. Побольше бы популярного софта скорее адаптировали для Linux!
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru