Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Попробуй Linux на вкус

Впервые мне удалось поставить самой Linux)
Ubuntu — это основанная на ядре Linux операционная система, которая прекрасно подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями и много других. Ubuntu — это основанная на ядре Linux операционная система, которая прекрасно подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других.  

.Комментарий редактора Станислав Жарков
Ubuntu - это Linux, повернувшийся лицом к пользователю. Раньше только фанаты могли серьезно говорить о Linux на компьютере для новичка. Но Ubuntu - именно та операционная система, которая может заменить собой Windows. Очень легкая в установке, настройке, освоении, совершенно не требующая специальных знаний. Она сама распознает множество самого различного "железа", скачивает и обновляет драйверы и софт, полностью русифицирована. Установив на пробу Ubuntu, я был в восторге - настолько мне все в ней понравилось. Вердикт - абсолютно нормальная современная операционная система, не хуже (а местами и лучше) разработок Microsoft. Побольше бы популярного софта скорее адаптировали для Linux!
Страницы: 1
Читают тему