Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Word 2007 и 2010 абзацы в таблицы, таблицы и абзацы в Word

Давно, не было меня в Word и тут потребовалось сделать абзацы для текста в небольшой таблице. Попробовал все выделить и применить стиль "абзац", не вышло, пришлось менять вручную для каждого абзаца. А есть ли более простое решение?

Цитата
writer написал:
Давно, не было меня в Word и тут потребовалось сделать абзацы для текста в небольшой таблице. Попробовал все выделить и применить стиль "абзац", не вышло, пришлось менять вручную для каждого абзаца. А есть ли более простое решение?
Добрый день!
Вы имеете в виду отступы?
В этом случае нужно выделить все поля таблицы и установить нужный размер отступа с помощью ползунков на верхней линейке.
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!

Цитата
writer написал:
Ну так надо просто выделить таблицу и настроить параметры абзаца. Главная - Абзац - Отступ - Первая строка

Даже в рамках одной ячейки работает, чесслово, вот только что проверено
Изменено: Ranaloc - 26.10.2017 11:02:50
Страницы: 1
Читают тему