Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Предлагаю услуги по разработке документации на АИС, ПО (удаленно), Разработка технических заданий, материалов технических проектов, рабочей документации

Коротко о себе.
Я имею законченное высшее образование (МИФИ) и занимаюсь  разработками в ИТ-сфере уже более 30-ти лет. В основном это были проекты  связанные с автоматизацией деятельности государственных учреждений. Также я  привлекался в роли приглашенного эксперта к проверкам, проводимым КСП  города Москвы, участвовал в разработке типовых документов для ЕАИСТ. Во  многих проектах в мои обязанности входило проведение обследования объекта автоматизации и  подготовка соответствующей документации: технических заданий, материалов  технических проектов, рабочей документации. В последние годы, в силу удаленного характера работы, я занимаюсь, в  основном, ИТ консалтингом и разработкой документации.
В случае вашей заинтересованности, готов выслать вам свое развернутое резюме и обсудить условия дальнейшего сотрудничества.
Со мной можно связаться по почте: inform_me@inbox.ru
С уважением,
Юрий
Страницы: 1
Читают тему