Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Опытный англоязычный технический писатель (а также редактор и переводчик) ишет подработки

Я 10 лет живу в англоязычной стране и всё это время работаю technical writer в крупных междунарождных компаниях. Пишу документацию, самую разнообразную. Редактирую тексты, написанные носителями - и они становятся лучше.

По качеству работы я не отличаюсь от носителя-профессионала. По ценам, правда, тоже. Зато я могу общаться с техническими специалистами на русском языке.

Я готов разработать для вас практически любой вид технической документации на английском языке. Могу также отредактировать ваши тексты на английском. Переводить тоже могу - как технические, так и художественные тексты, с полноценной культурной адаптацией.

Основные используемые форматы - XML DITA и ODT (OpenOffice), в зависимости от задачи.

Не дёшево. Не всегда быстро (всё-таки это подработка), но сроки надо обсуждать для каждого случая отдельно. Очень, очень качественно.

mr (at) ramendik.ru
Изменено: ramendik.livejournal.com - 10.09.2016 04:35:30
Страницы: 1
Читают тему