Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Технический писатель. Ищу работу. Москва

О себе
Образование - высшее. Новосибирский государственный технический университет. Факультет автоматики и вычислительной техники.
Опыт работы техническим писателем - 8 лет.
Знаю и использую в работе стандарты ГОСТ (Р) серий 2‚ 6‚ 7‚ 12‚15‚ 19‚ 27‚ 34; ИСО/МЭК; ГОСТ В (РВ). Имею опыт работы с многостраничными документами. Имею опыт взаимодействия в проектной команде.  
Выполняемые обязанности
Разработка конструкторской, программной, справочной документации на аппаратно-программные комплексы в соответствии с требованиями стандартов ЕСКД, ЕСПД, ИТ, а также внутренних стандартов предприятия. Рецензирование, нормоконтроль, согласование и выпуск документации. Виды разрабатываемых документов: технические задания, технические условия, спецификации, программы и методики испытаний, эксплуатационные документы (руководства по эксплуатации, руководства пользователя, формуляры, паспорта, различные инструкции).
Разработка шаблонов документов. Разработка внутренних стандартов предприятия по процессам документирования.
Поддержание в актуальном состоянии действующей документации: внесение изменений, выпуск и согласование извещений об изменении.
Консультирование и обучение начинающих специалистов.
Разработка регламентов бизнес-процессов, стандартов организации. Разработка комплекта нормативной документации по управлению надежностью энергоснабжения на предприятиях нефтепереработки ГПН. Разработка, оформление, редакторская правка отчета о НИР.
Разработка стандартов организации и других нормативных документов в области создания информационно-телекоммуникационных сетей. Разработка брэндбука предприятия. Разработка обучающих материалов, презентаций, проведение обучения для сотрудников учреждения и исполнителей госконтрактов.
Дополнительно
Имею опыт работы по сертификации средств измерений (СИ) и лицензированию деятельности по производству и ремонту СИ.

Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните ваши ставки.

Добрый день!
Меня заинтересовал Ваш профессиональный опыт :) Хочу обсудить с Вами вакансию в международную компанию.

Мои контактные данные 8 925 464 83 77
Почта для СV       ponomarevad@dp-hr.ru
Страницы: 1
Читают тему