Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Ищу удаленную работу техническим писателем

Опыт работы - около 6 лет. Занимаюсь разработкой эксплуатационной и программной документации в соответствии с ГОСТ 2.601, 19. Выпускал такие документы как технические условия, паспорт, руководство по эксплуатации, программа и методики испытаний -  на аппаратно-программные комплексы; руководство оператора, описание применения, технические условия, формуляр - на программы. Также занимался приведением документов к корпоративному шаблону с использованием стилей. Работаю в MS Word.  Имею начальные навыки в описании бизнес-процессов в соответствии с нотацией BPMN в Agilian. Рассматриваю прежде всего возможность удаленной работы.

про Word если пишете, то нужно его знать больше, чем умеет обычный гражданин: работа с шаблонами, массовое применение стилей для документов в десятки-сотни страниц, операции с большими блоками текста и т.д., и т.п.
Word - хороший инструмент, но им нужно уметь профессионально пользоваться.

Цитата
про Word если пишете, то нужно его знать больше, чем умеет обычный гражданин: работа с шаблонами, массовое применение стилей для документов в десятки-сотни страниц, операции с большими блоками текста и т.д., и т.п.
Word - хороший инструмент, но им нужно уметь профессионально пользоваться.

Константин, если я пишу, что работаю в MS Word 6 лет - это подразумевает, что я знаю его больше, чем "обычный гражданин" и владею им на профессиональном уровне.

Здравствуйте,
Вы в каком городе живете?

Требуется разработка технической и эксплуатационной документации для разработанного компанией ПО
vkrivorotko@yandex.ru
89034111153
Виталий
Страницы: 1
Читают тему