Оставить заявку

Сильный технический писатель в компанию-системный интегратор

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Сильный технический писатель в компанию-системный интегратор, на постоянную работу в штат компании (длительный проект CDP)

"Инфосистемы Джет" — ведущий системный интегратор на рынках России и стран СНГ — работает на рынке информационных технологий с 1991 года.
Деятельность компании направлена на обеспечение надежной основы для развития коммерческих предприятий и государственных учреждений, на повышение эффективности их деятельности, минимизацию рисков для бизнеса посредством внедрения и использования современных информационных технологий.
Мы специализируемся на системной интеграции, консалтинге в области информационных технологий, сервисном обслуживании корпоративных информационных систем и ИТ-аутсорсинге.

Технический писатель

Функциональные обязанности:
1. Создание и поддержка технической документации для продуктов семейства
Дозор и др.
2. Взаимодействие с подразделениями тестирования и разработки.
3. Написание документации в соответствии с принятыми в компании
стилевыми соглашениями.

Требования к кандидату:
    Обязательные:
· Образование высшее, незаконченное высшее, предпочтительно: в области ИТ, или журналистики, или полиграфии (редактор);
· грамотный русский язык, владение основными стилями технической документации, умение излагать  информацию ясно и доступно;
· отличное знание компьютерной терминологии (особенно в области информационной безопасности, сетевых технологий);
· знание ГОСТов (19, 34)
· опыт разработки проектной/эксплуатационной документации (необходимо
предоставить образцы работ);
· способность работать с текстами большого объема;
· отличное знание MS Word, PoverPoint, Visio.
Желательные:
· опыт работы с SVN, Jira;
· опыт работы с ОС Linux;
· владение специализированными программами для подготовки документации (DocBook, DITA и т.п.).
Опыт работы:
· опыт написания технической документации от 1 года (предпочтительно ИТ-тематики);
· навыки редактора/корректора, технического писателя и т.п. – от 1 года;
· опыт оформления (верстки) документов – любой
Личные качества:
· стрессоустойчивость (умение работать в цейтноте);
· реальная оценка своих перспектив, отсутствие гипертрофированных амбиций;
· уравновешенность, внимательность, ответственность, усидчивость, аккуратность;
· обучаемость и склонность учиться;
· хорошие коммуникативные навыки

Условия и возможности:
1.   Оформление по ТК РФ;
2.   График работы: с 10.00 до 18.30;
3.   100 % оплата отпусков и больничных;
4.   Социальные программы: ДМС, скидки на фитнес, английский и т.д.;
5.   Метро Савеловская (шаговая доступность);
6.   Работа в профессиональном коллективе;
7.   Возможности карьерного и профессионального роста.

Контактные данные для связи:
Никитина Анна

Менеджер по подбору и адаптации персонала
ЗАО "Инфосистемы Джет".

Тел.: +7(495)411-76-01, доб. 1947
E-mail: anikitina@jet.msk.su

А что понимается под отсутствие гипертрофированных амбиций?

Это значит, что человек должен понимать каким функционалом он занимается и через месяц не рваться на должность разработчика или аналитика.
Мы ищем сотрудника всерьез и надолго.

Цитата
Nik-aneta пишет:
Сильный технический писатель
Цитата
Nik-aneta пишет:
Мы ищем сотрудника всерьез и надолго.
150 000 руб/мес net и я готов  8)

я зимой с компанией общалась (по рекомендации) мне сказали, что max - 55 тыр

весной было еще одно телефонное интервью (в этот раз зп не обсуждали), наверно, я им по телефону не понравилась )) в итоге ничего мне не ответили, хотя на hh постоянно просматривают мое резюме
Изменено: убожетымой - 09.07.2014 15:24:30

Цитата
убожетымой пишет:
55 тыр - на испытательный срок начинающему писателю без опыта работы и без всех навыков, которые перечислены в требованиях.
Только MS Office и грамотный русский язык.

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата убожетымой пишет:
55 тыр - на испытательный срок начинающему писателю без опыта работы и без всех навыков, которые перечислены в требованиях.
Только MS Office и грамотный русский язык.
Я это знаю и за 55 тыр не работаю, но это не отменяет тот факт, что большинство компаний хотят спеца за 60 тыс. в месяц с опытом работы 5+. Достаточно на hh взглянуть

Цитата
ADVANCED пишет:
150 000 руб/мес net и я готов  8)  
140, снижаю ставки)

интересно, конечно, услышать какая вилка "от" и "до". Я у вас как-то был, офис около жд дороги из окна весьма печальная картина для творческой натуры). Компания известная, тут не поспоришь.
Изменено: Ден - 10.07.2014 08:14:30
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Уважаемые технические и просто писатели! Это не базар, и торговаться тут не о чем. Если предложение интересно- присылайте резюме на адрес, указанный в контактах (в том числе и с информацией по фин.ожиданиям).
В случае нашей заинтересованности- мы с Вами свяжемся.

А если просто много свободного времени и нечем его занять, лучше почитайте классику. Например "Идиота" Достоевского.  ;)
Изменено: Nik-aneta - 10.07.2014 10:26:53

Цитата
Nik-aneta пишет:
торговаться тут не о чем
Вы не правы. На рынке труда нужно торговаться, оговаривать условия с работодателем. Чем дороже себя продал, тем лучше.
Цитата
Nik-aneta пишет:
Если предложение интересно- присылайте резюме на адрес, указанный в контактах (в том числе и с информацией по фин.ожиданиям).
Если бы написали изначально вилку ЗП, сэкономили бы и свое время и чужое, отфильтровав массу неподходящих вам резюме.

Цитата
Nik-aneta пишет:
Уважаемые технические и просто писатели! Это не базар
А если просто много свободного времени и нечем его занять
Это форум и здесь обсуждаются любые темы, включая плюсы, минусы и огромные минусы работодателей. Если вам не нравится участвовать в обсуждениях и отвечать на вопросы зарегистрированных на форуме пользователей, обратитесь на сайты, специализирующиеся по вакансиям и резюме кандидатов.

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
Если бы написали изначально вилку ЗП, сэкономили бы и свое время и чужое, отфильтровав массу неподходящих вам резюме.
Уважаемая Nik-aneta, ADVANCED прав ! Действительно,  вилка зарплат сразу снимает большинство вопросов, если бы Вы ее указали, то уже получили бы интересные  резюме. Техписам же интересно узнать не условия работы, в большинстве компаний они стандартные и уже на должном уровне, а уровень зп т.к только это может их подвинуть написать резюме и покинуть свое место работы.
на счет "базара", это форум, практически тот же базар)) тут болтают, обсуждают, договариваются и...торгуются)

Но просьба ко всем, не отходить  от темы разговора!

Цитата
writer пишет:
Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
Действительно, вилка зарплат сразу снимает большинство вопросов, если бы Вы ее указали, то уже получили бы интересные резюме.
Я считаю некорректным оценивать "невидимых" кандидатов в какую-то сумму денег. И уж тем более прилюдно на всеуслышание обсуждать их финансовые условия. Если человек заинтересован он найдет возможность узнать всю необходимую информацию вне этого разговора.

Цитата
Nik-aneta пишет:
Цитата
writer пишет:
Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
Действительно, вилка зарплат сразу снимает большинство вопросов, если бы Вы ее указали, то уже получили бы интересные резюме.
Я считаю некорректным оценивать "невидимых" кандидатов в какую-то сумму денег. И уж тем более прилюдно на всеуслышание обсуждать их финансовые условия. Если человек заинтересован он найдет возможность узнать всю необходимую информацию вне этого разговора.
Анна, если человек заинтересован, он будет проводить время на сайтах вакансий, а не отправлять свое резюме (кстати, персональные данные) на неизвестные адреса под обещание "невидимых" зарплат.

Озвучивание сумм "от и до" - не является оценкой кандидатов. Вы указали требования Обязательные и Желательные, значит должен быть примерный уровень ЗП для этих требований.
Я соответствую всем требованиям, а кто-то, возможно только Обязательным. Но я не ищу работу и, возможно, заметив объявление о вакансии с ЗП выше моей текущей, я бы задумался, актуализировал свое резюме и отправил вам   ;)   .

Это не сложно. Например, "от 55 000 руб/мес" или "до 100 000 руб/мес"
Изменено: ADVANCED - 10.07.2014 12:48:15

Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru