Заказать звонок

Вакансия Техпис Luxoft

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Вакансия Техпис Luxoft

Получил письмо из компании [b:j3fvpgck]Luxoft[/b:j3fvpgck]. Moжет быть, кому-то будет интересно:

Цитата
Добрый день.
Меня зовут Анастасия, компания Luxoft Москва.
Сейчас в нашей компании открыто несколько позиций технических писателей. В случае, если подобное предложение может представлять для Вас потенциальный интерес, я была бы обсудить детали (функционал/ условия) и ответить на все Ваши вопросы.
Буду признательна за ответ в любом случае!
С уважением,
Анастасия Афанасьева
aafanaseva@luxoft.com
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!

Они зарплату отказываются назвать.

По результатам собеседования? :)

По результатам собеседования пусть студенты устраиваются. Задрали *****. Вилку хотя бы можно назвать?

Почти "по результатам собеседования". Я пытался узнать уровень "До". Анастасия отказалась говорить, типа "крупные компании" просто так сумму не называют никогда. Видимо стесняются и боятся что никто не откликнется.

Может это личная заинтересованность менеджера по персоналу, получая по 100 рублей за каждого приехавшего на собеседование???? :mrgreen:  

Думаю, что студентам тоже некогда кататься по часу-полтора в каждую сторону, беседовать полчаса, чтобы узнать, что зарплата не устроит его ожидания.

Дебилизм в подборе кадров. Простите за мой французский, но других слов не нахожу  :roll:

Да, это проблема...

По моему опыту общения с кадровыми службами, менеджеры по кадрам любят, чтобы мы (соискатели и претенденты) указывали в анкете свои зарплатные ожидания. А они будут учитывать их при вызове на собеседование (то бишь, вызывать нас на собеседование или нет). Как-то так...

Цитата
А кто мешает открыть свою контору? Если уж работать, то на любимого Босса, т.е. на себя... Некоторые сложности, конечно, сначала будут, но результат превзойдет ожидания.

А вы работаете на себя? Открыли контору по техническому писательству?
Пожалуйста, расскажите о своем опыте.

Цитата
Почти "по результатам собеседования". Я пытался узнать уровень "До". Анастасия отказалась говорить, типа "крупные компании" просто так сумму не называют никогда. Видимо стесняются и боятся что никто не откликнется.
Крутые компании ссутся (уж вы меня тоже за мой французский извините) назвать хотя бы нижнюю границу?.. Я этого не понимаю. И никогда, видимо, не пойму, в чем их крутизна.
К слову, от моей компании тут тоже висит объява. Там нижняя граница указана. Да и само объявление составлено более или менее грамотно. Только вот что-то откликов нет :)

Сразу видно филологов, которым проблема "-ться" и "-тся" режет глаз сильнее, чем панибратство с незнакомым человеком.

Всем добрый день!
Поясню ситуацию с зарплатой: в компании это конфеденциальная информация и я не имею права ее разглашать. Обычно я спрашиваю у кандидата о его ожиданиях, чтобы понимать, насколько мы вписываемся в рамки этих ожиданий.  Я не получаю по 100 рублей за каждого пришеднего (как такое в голову могло прийти), никакой личной выгоды от пришедших на собеседование нет.
Если для кого-то тема работы актуальна, пишите: aafanaseva@luxoft.com

Анастасия

Друзья, лучше порекомендуйте технического писателя, а мы вам за это бонус:)

Цитата
Друзья, лучше порекомендуйте технического писателя, а мы вам за это бонус:)
вот это правильный подход) :D, но насчет "вилки" действительно лучше ее указать, так действительно больше вариантов  привлечь специалиста.
Если будет устраивать вариант аутсорсинга пишите  на info@techwriters.ru поможем найти хорошего человека и профессионала

Простите за опечатку, с русским языком вроде все хорошо, но иногда проскакивает:)

Цитата
Простите за опечатку, с русским языком вроде все хорошо, но иногда проскакивает:)
Внимательнее, Настя, надо :)

Цитата
Цитата
Всем добрый день!
Поясню ситуацию с зарплатой: в компании это конфеденциальная информация и я не имею права ее разглашать. Обычно я спрашиваю у кандидата о его ожиданиях, чтобы понимать, насколько мы вписываемся в рамки этих ожиданий.  Я не получаю по 100 рублей за каждого пришеднего (как такое в голову могло прийти), никакой личной выгоды от пришедших на собеседование нет.

Анастасия
Настя АфанасЬева, "конфИденциальная" :) Учите русский язык - может и пригодиться :)

ЗЫ. Технические пейсатели - и вы тоже :)

Мож[b:19zmxofb]ет[/b:19zmxofb] и пригоди[b:19zmxofb]ТЬСЯ[/b:19zmxofb] ? :mrgreen:

Мало учить, надо еще писать на нём.

Цитата
Цитата
Цитата
Всем добрый день!

Анастасия
Настя АфанасЬева, "конфИденциальная" :) Учите русский язык - может и пригодиться :)

Мож[b:3e7153hd]ет[/b:3e7153hd] и пригоди[b:3e7153hd]ТЬСЯ[/b:3e7153hd] ? :mrgreen:

Именно пригодитЬся  :D

Цитата
Цитата
Цитата

Мож[b:18zomc9u]ет[/b:18zomc9u] и пригоди[b:18zomc9u]ТЬСЯ[/b:18zomc9u] ? :mrgreen:

Именно пригодитЬся  :D
ПригодитЬся могУТ знания, а язык пригодиТся  :D

Уважаемый [b:33bzmoio]writer[/b:33bzmoio], вот это конструктивно! :!:

Не могу я раскрывать сведения о зарплате, даже вилку, ничего тут не поделаешь. Прошу отнестись с пониманием. Думаю, сумма, предлагаемая нами, многим понравится :)
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru