Заказать звонок

Вакансия Технический консультант, Санкт-Петербург

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Вакансия Технический консультант, Санкт-Петербург

[b:1qkj98fc]ООО "Компания КОМПЛИТ"[/b:1qkj98fc] крупный системный интегратор ищет сотрудника в головной офис в Санкт-Петербурге на позицию [b:1qkj98fc]Технический консультант[/b:1qkj98fc]
[b:1qkj98fc]Обязанности[/b:1qkj98fc]:
   * Подготовка технических спецификаций на серверное оборудование и системы хранения данных ведущих западных вендоров.
   * Подготовка технических презентаций, анализ конкурентов.
   * Подготовка пояснительных записок и технических заданий.
   * Технические предпродажные консультации заказчика.
   * Участие в переговорах.
[b:1qkj98fc]Условия[/b:1qkj98fc]:
   * Полная занятость, рабочий день с 10 00 до 19 00 (1 час перерыв на обед).
   * Оформление по ТК РФ, соц. пакет, ДМС (после 1 года работы). Командировки не чаще 2 раз в месяц, продолжительностью до 5-ти рабочих дней. Компенсация командировок, сотовой связи.
   * Условия оплаты обсуждаются дополнительно, в зависимости от квалификации. Есть перспективы дальнейшего развития и обучения в компании.
   * Работа в стабильной компании, которая начала свою деятельность в 1994 году и в настоящий момент является интенсивно развивающейся компанией, лидером Российского ИТ-рынка. Компания КОМПЛИТ ведущий партнер известных международных корпораций: Hewlett-Packard (HP), Cisco, APC, Citrix, VMware, Microsoft.
[b:1qkj98fc]Требования:[/b:1qkj98fc]
   * Возраст от 24 до 45 лет, высшее образование, опыт работы в ИТ, в идеале - как presale инженер в компьютерной компании с похожим профилем деятельности.
   * Опытный пользователь ПК.
   * Хорошее знание современных технологий/направлений развития ИТ отрасли (серверы и системы хранения данных ведущих вендоров, технологии SAN). Хорошее знание концепций для построения решений, функциональных возможностей, политик лицензирования Microsoft.
   * Личные качества: внимательность, ответственность, аккуратность, исполнительность, обучаемость, коммуникабельность.
   * Желание работать и развиваться как специалист в этой области.
В случае заинтересованности просим отправлять резюме на [b:1qkj98fc]chervyakova@complete.ru[/b:1qkj98fc]
Сайт компании[b:1qkj98fc] www.complete.ru[/b:1qkj98fc]

Цитата

* Оформление по ТК РФ,...
   до 45 лет,
ТК РФ нарушаем?

Цитата
Цитата

* Оформление по ТК РФ,...
   до 45 лет,
ТК РФ нарушаем?
Вот это тоже неплохо:
Ishimova
В случае заинтересованности просим отправлять резюме на chervyakova@complete.ru
Воздержусь от медицинских терминов :)

Коллеги, я не знаю как вы, но за Червякову я начал волноваться :)

Цитата
Коллеги, я не знаю как вы, но за Червякову я начал волноваться :)
Позвоните ей

[code:36ksbx13]Контактная информация
ФИО
Марина
Телефон
(812)740-30-19
Электронный адрес
chervyakova@complete.ru[/code:36ksbx13]

Судя по всему, у Червяковой плохая карма, раз за нее Ишимова отдувается. Так что я, пожалуй, воздержусь.
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru