Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Документы по защите персональных данных, Написание документов по защите персональных данных и по требованиям безопасности информационных систем

Добрый день, коллеги
Заказчик требует написать документ "Отчет о результатах оценки
соответствия мер по защите сведений конфиденциального характера в системе общего пользования, требованиям по безопасности информации и разработка предложений по устранению несоответствий". Подскажите кто в курсе, что это за документ и есть какие-то требования к его оформлению. Где можно посмотреть, может быть, шаблон или образец подобных документов. Заранее спасибо за подсказку.

Коллеги, кто-то разрабатывал такой документ? Я думаю, что  в дальнейшем такой документ станет обязательным для каждой АСУ

Цитата
'''''writer''''' Zakharenko написал:
Коллеги, кто-то разрабатывал такой документ? Я думаю, что  в дальнейшем такой документ станет обязательным для каждой АСУ
Привет! Такой документ не разрабатывал, но есть материал ... и я безработный, спонсорская помощь не помешает.

Прикладываю документы... может помогут, а у меня депрессуха...

Политики безопасности компании при работе в Интернет.zip
https://cloud.mail.ru/public/8hiV/wy9qPUHfd

Вот картинку давно рисовал, но сегодня подправил

Страницы: 1
Читают тему