Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Книга Кагарлицкого Ю.В."Разработка документации пользователя программного продукта. Методика и стиль изложения"?, где скачать

Коллеги, подскажите есть ли в электронном виде книга Кагарлицкого Ю.В."Разработка документации пользователя программного продукта. Методика и стиль изложения"?

нет

Коль пошла такая пьянка, то у меня другой вопрос: а есть ли возможность где-нибудь приобрести новое издание этой книги? В продаже не могу найти, а почитать бы хотелось. Или может кто-нибудь может дать почитать? (Москва, Питер)
Изменено: Ranaloc - 30.03.2016 17:54:43

Цитата
Ranaloc написал:
а есть ли возможность где-нибудь приобрести новое издание этой книги?
Интернет вам в помощь

Цитата
aver написал:
Цитата
Ranaloc   написал:
а есть ли возможность где-нибудь приобрести новое издание этой книги?
Интернет  вам в помощь
А то ж без Вас догадаться было сложно. Моя фраза "В продаже не могу найти" подразумевает под собой поиск по интернету и книжным магазинам с неудачным исходом, иначе смысл просить книгу здесь.

Удалось достать экземпляр. Скажу сразу, муть полная. Конструктивной информации 1 мл на кубический километр. Сплошной словесный онанизм. Если после всего этого у вас осталось желание прочитать эту книгу, в ближайшее время сделаю скан и выложу на форуме.  

Цитата
Claiv написал:
Удалось достать экземпляр. Скажу сразу, муть полная. Конструктивной информации 1 мл на кубический километр. Сплошной словесный онанизм. Если после всего этого у вас осталось желание прочитать эту книгу, в ближайшее время сделаю скан и выложу на форуме.
Всё равно хотелось бы ознакомиться :)

Цитата
Claiv написал:
Если после всего этого у вас осталось желание прочитать эту книгу, в ближайшее время сделаю скан и выложу на форуме.
А автор этого топика не знаком  с федеральным законом от 24 ноября 2014 г. № 364-ФЗ? :)

а что за закон?

Цитата
writer написал:
а что за закон?
Федеральный закон от 24.11.2014 N 364-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации"

как все серьезно стало, не то что раньше)
Страницы: 1
Читают тему