Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Проектная документация

Всем привет!
Кто может подсказать какие ГОСТы используются для проектной документации?
Казиева Нина

21.******
ГОСТ 21.404-85 Система проектной документации для строительства. Автоматизация технологических процессов. Обозначения условные приборов и средств автоматизации в схемах
• ГОСТ 21.204-93 Система проектной документации для строительства. Условные графические обозначения и изображения элементов генеральных планов и сооружений транспорта
• ГОСТ 21.205-93 Система проектной документации для строительства. Условные обозначения элементов санитарно-технических систем
• ГОСТ 21.406-88 Система проектной документации для строительства. Проводные средства связи. Обозначения условные графические на схемах и планах
• ГОСТ 21.206-93 Система проектной документации для строительства. Условные обозначения трубопроводов
• ГОСТ 21.403-80 Система проектной документации для строительства. Обозначения условные графические в схемах. Оборудование энергетическое
• ГОСТ 21.302-96 Система проектной документации для строительства. Условные графические обозначения в документации по инженерно-геологическим изысканиям
• ГОСТ 21.611-85 Система проектной документации для строительства. Централизованное управление энергоснабжением. Условные графические и буквенные обозначения вида и содержания информации
• ГОСТ Р 21.1207-97 Система проектной документации для строительства. Условные графические обозначения на чертежах автомобильных дорог

и. т.д
пойдем со мной?

Спасибо!!!
В ГОСТах я пока плаваю, а надо разрабатывать стандарт на документацию. Теперь могу вооружиться и вперед!!!  :D
Казиева Нина

Цитата
Спасибо!!!
В ГОСТах я пока плаваю, а надо разрабатывать стандарт на документацию. Теперь могу вооружиться и вперед!!!  :D
Пожайлуста :)..Вообще ГОСТы придуманы на самом деле чтобы облегчит нам жизнь))хотя многие думают наоборот)) Выбираете нужный и строго по порядку)))
пойдем со мной?

Цитата
Цитата
Спасибо!!!
Пожайлуста :)..Вообще ГОСТы придуманы на самом деле чтобы облегчит нам жизнь))хотя многие думают наоборот)) Выбираете нужный и строго по порядку)))
Согласна! поэтому, при создании стандарта хотела изучить ГОСТ на проектную документацию, чтобы использовать эти данные. Зачем придумывать велосипед, если он уже есть.
Казиева Нина

Цитата
Цитата
Цитата
Спасибо!!!
Согласна! поэтому, при создании стандарта хотела изучить ГОСТ на проектную документацию, чтобы использовать эти данные. Зачем придумывать велосипед, если он уже есть.
Верной дорогой идете товарищ!))))
пойдем со мной?
Страницы: 1
Читают тему