Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вторичное окно в chm

Помогите, не понимаю как создать вторичное окно в файле справки chm и сделать ссылку на кнопку в моем проекте  :?:  
Мой файл справки должен будет иметь тенденцию к редактированию. Как сделать, чтобы на кнопку можно было вставить ссылку, по которой будет запускаться второе окно chm с текстом редакции моего файла справки.

Очень нужно, помогите пожалуйста :cry:

Цитата
Alex23 пишет:
Помогите, не понимаю как создать вторичное окно в файле справки chm и сделать ссылку на кнопку в моем проекте  :?:  
Мой файл справки должен будет иметь тенденцию к редактированию. Как сделать, чтобы на кнопку можно было вставить ссылку, по которой будет запускаться второе окно chm с текстом редакции моего файла справки.
Сначала создаете второе окно помощи для проекта (Configuration->Common Properties->Help Windows. Справа от выпадающего списком выбора окон помощи есть кнопка Add). Если хотите просто открывать второе окно, то здесь же, во вкладке HTML Help (.chm) Options поставьте галочку Links to secondary help windows open a new help window. Еще можно указывать для ссылок и хотспотов картинок ранее созданное второе окно.

Alex, а не могли бы пояснить, что такое вторичное окно, я не поняла, как это будет выглядеть и использоваться в результате?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить