Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужен конвертор в JavaHelp

имеется документация в форматах: word, pdf, html pages, chm. Очень  нужно еще иметь ее в JavaHelp. Я обыскала весь инет в поисках conversion to JavaHelp - и ничего :(. Может, вы подскажете?

[b:3nlgc72t]exotica[/b:3nlgc72t] по-моему такого конвертора нет. А почему классические варианты справки не подходят?

Цитата
[b:1xhentjx]exotica[/b:1xhentjx] по-моему такого конвертора нет. А почему классические варианты справки не подходят?
Потому что боссу нужна документация в JavaHelp, так как прога работает под разными ОС :(

В RoboHelp есть возможность из единого источника компилисть JavaHelp, CHM, HTML и прочее.

Цитата
В RoboHelp есть возможность из единого источника компилисть JavaHelp, CHM, HTML и прочее.
я пишу в AuthorIT, который по ряду параметров лучше Робохелпа, поэтому нужен именно конвертор

Цитата
Цитата
я пишу в AuthorIT, который по ряду параметров лучше Робохелпа, поэтому нужен именно конвертор
А разве нет возможности "скушать" к примеру вордовский документ в RoboHelp, сделать JavaHelp и прикрутитить к вашей программе?

Цитата

А разве нет возможности "скушать" к примеру вордовский документ в RoboHelp, сделать JavaHelp и прикрутитить к вашей программе?
хорший вариант, если Робохелп сможет правильно импортировать ВСЕ ссылки из документа

напрямую из Word скорее всего не выйдет, можно попробовать в rtf и уже потом конвертировать в [b:bt7mckmu]javahelp[/b:bt7mckmu]
Работаю по-старинке...

Цитата
имеется документация в форматах: word, pdf, html pages, chm. Очень  нужно еще иметь ее в JavaHelp. Я обыскала весь инет в поисках conversion to JavaHelp - и ничего :(. Может, вы подскажете?

FYI
Есть вариант получения JavaHelp из Help&Manual
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить