Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Примеры и опыт разработки схем

Давайте поделимся опытом и  примерами при разработке схем. Это не обязательно должны быть ваши схемы, а те которые вы считаете достойными для примера.

Схемок я вам высылал много. Вот одна для рекламы, новая.
Изменено: Andreyka - 05.10.2017 22:25:25 (Нет желания проводить бесплатную пропаганду своих решений и схем)

Андрей, а куда высылали?

Цитата
writer написал:
Андрей, а куда высылали?
Было отправлено, насколько помню, на электронный адрес администратора сайта... Вспомните, был файл "Подгонка документа по ГОСТу" в формате MS Visio, который я потом переименовал в "Верстка документа по ГОСТу"... Файлик содержал множество схем; но этот проект я забросил, поскольку желание его развивать пропало.

Вообще-то, у меня есть желание создать некий альбом схем, который я начал делать.
И найти единомышленников... Поскольку отлично умею анализировать, составлять и вычитывать, но не являюсь профессиональным художником и переводчиком, в широком смысле слова.

Вот предлагаю ознакомиться с перечнем тем связанных с информационными технологиями, которые я время от времени развиваю, может быть
получиться издаться и получить гонорар.

Перечень тем:
Изменено: Andreyka - 05.10.2017 22:27:16 (Нет желания проводить бесплатную пропаганду своих решений и схем)

Пример схемы...)   ))
Изменено: Andreyka - 05.10.2017 22:26:54 (Нет желания проводить бесплатную пропаганду своих решений и схем)

Нет желания проводить бесплатную пропаганду своих решений и схем
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить