Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Оформление и обозначение документации на дисках

Добрый день, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом оформления документации для сдачи в архив и предоставления Заказчику на дисках.

Мы разрабатываем программное изделие в составе аппаратно-программного комплекса (т.е. дописываем ПО под железки).

На аппаратно-программный комплекс выпускается документ Схема деления структурная по  ГОСТ 2.711.
В Схеме деления наше ПО "раскрыто" как дерево, то есть сверху "Программное изделие" АААА.11111-01, в него входят: "Программа 1" АААА.11101-01, "Программа 2" АААА.11102-01, "Программа 3" АААА.11103-01.
Программное изделие и входящие в него программы выполняются по ЕСПД.

Для каждой программы у меня имеются документы "Текст программы":
АААА.11101-01 12 01
АААА.11102-01 12 01
АААА.11103-01 12 01,
которые должны быть сданы в архив

При этом для программного изделия у меня есть документ "Дистрибутив" АААА.11111-01 99 01 (которому я присвоила код прочего документа по ЕСПД) - это грубо говоря iso-шный образ, который содержит готовое к установке программное изделие вместе с установщиком, его я хочу передавать Заказчику как результат работы

И вот теперь вопрос: я хочу сдать в архив и предоставлять Заказчику тексты программ и дистрибутив на дисках. Нужно ли в моей ситуации обозначать диски по ЕСПД? Если нужно, то как правильно? И если обозначать по ЕСПД не нужно, то как оформлять диски?
P.S. Управление качеством в организации не смогло мне помочь, у них нет для этого никакого регламента
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить