Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Документация в форме MSDN. Нужна помощь.

Добрый всем день)

Для меня, как тех. писателя, установили глобальную задачу: привести всю документацию по продуктам, разрабатываемым компанией, к виду MSDN. Самим MSDN я пользуюсь ооочень редко, знакома с ним поверхностно. Не представляю даже, с какой стороны подступиться к этой задаче. Буду рада, если кто-нибудь из вас натолкнет меня на мысль или подскажет с чего начать. Спасибо!)

Цитата
zukatoka написал:
Добрый всем день)

Для меня, как тех. писателя, установили глобальную задачу: привести всю документацию по продуктам, разрабатываемым компанией, к виду MSDN. Самим MSDN я пользуюсь ооочень редко, знакома с ним поверхностно. Не представляю даже, с какой стороны подступиться к этой задаче. Буду рада, если кто-нибудь из вас натолкнет меня на мысль или подскажет с чего начать. Спасибо!)
Что значит к виду? В внешнему представлению? Т.е., чтобы слева была динамическая менюха, а справа текст?

нет, нужно также воспроизвести внутренний принцип работы MSDN. А я не совсем понимаю как он устроен. Если бы хоть кто-то на пальцах смог мне объяснить...

Цитата
zukatoka написал:
нет, нужно также воспроизвести внутренний принцип работы MSDN. А я не совсем понимаю как он устроен. Если бы хоть кто-то на пальцах смог мне объяснить...
Что значит "внутренний принцип работы"? Мне кажется, что постановщики задачи сами не знаю, что им надо.
Страницы: 1
Читают тему