Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отчет, отчет по анализу материалов технической поддержки

Доброго времени суток! Получила задание и не могу понять о чем оно, кроме того, что это отчет по итогам контракта. Вот выдержки из задания:
"У нас в конце года заключен контракт на  - "Услуги по анализу материалов технической поддержки и полного сопровождения (а именно, анализ технических заданий, отчетной документации «Этапов 1. Подготовительные мероприятия» и «Этапов 2. Сопровождение системы»"
Как вы думаете, какой именно отчет необходимо разработать?
Спасибо!

Цитата
Десятник написал:
по анализу материалов технической поддержки и полного сопровождения (а именно, анализ технических заданий, отчетной документации
Сначала вам необходимо получить анализ материалов технической поддержки, технических заданий, отчетной документации.
Если вы технический писатель, то в ваши обязанности выполнение таких анализов не входит. Анализом должны заниматься аналитики.
Вот когда получите результаты их анализа, и будете думать, в какой отчет или какие отчеты их надо свести.

Спасибо! Хоть что-то прояснилось... но думаю, что я и певец, и жнец, и в дуду дудец...
Если есть хоть какой-нибудь пример анализа, дайте ссылку. Спасибо еще раз!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить