Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Пример Технического проекта (ГОСТ 34), Ищется пример технического проекта по ГОСТ34

Коллеги, добрый день. Может кто поделиться примером технического проекта, разработанного по 34 ГОСТу? Сейчас делаю документацию на несколько распределенных узлов связи. Это несколько помещений, в каждом стоит маршрутизатор, коммутатор, на них завязаны телефоны сотрудников и так же доступ к общему серверу с информацией. Может есть у кого? Большое спасибо. Почта catanddog (собака) rambler.ru

Коллеги поделитесь с Denis если есть у кого похожий проект.

ите вот эту тему http://techwriters.ru/forum/forum598/topic19633/ и может вам тоже имеет смысл сделать ТЗ по ГОСТ 19. Скачать шаблон можно ниже:

Скачать шаблон ТЗ по ГОСТ 19

Writer, спасибо за ссылку. ТЗ у меня есть, с ними я работал. А вот как именно сам ТП делать, не очень понятно. Изучил РД 50-34.698-90, ГОСТ 34.201-89, ГОСТ 34.601-90 - структура понятна, но чем конкретно наполнять разделы, как подать информацию - не очень понимаю. Прсмотрел весь ваш сайт, нашел много полезного, но, к сожалению, этого не достаточно (

Цитата
Denis пишет:
Writer, спасибо за ссылку. ТЗ у меня есть, с ними я работал. А вот как именно сам ТП делать, не очень понятно. Изучил РД 50-34.698-90, ГОСТ 34.201-89, ГОСТ 34.601-90 - структура понятна, но чем конкретно наполнять разделы, как подать информацию - не очень понимаю. Прсмотрел весь ваш сайт, нашел много полезного, но, к сожалению, этого не достаточно (
Денис, у вас есть точный перечень документов, который должен содержать Технический проект? Или он будет включать все, что должно входить в Технический проект, согласно 34 ГОСТу?
Просто по каждому конкретному документу проще давать какие-то рекомендации по разработке.  
techwriter.ru.com

Основной документ - это пояснительная записка. Тематика - мультисервисная телекоммуникационная система.
Изменено: Denis - 09.03.2014 13:09:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить