Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Мини-Гипербатон в Москве 15 сентября, Яндекс приглашает на встречу технических писателей

Яндекс приглашает технических писателей на Мини-Гипербатон, посвящённый подготовке документации в Markdown. Встреча пройдёт в московском офисе компании 15 сентября.

На встрече команда Яндекса поделится опытом и секретами подготовки документации на БЭМ, а технические писатели компании «Рестрим» расскажут о собственном инструменте для работы с Markdown-файлами и процессе конвертации исходников в разные форматы.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Необходима регистрация.

Для всех, кто не сможет присутствовать, будут опубликованы видеозаписи докладов на странице встречи.

Кто был? Что рассказывают? Есть материалы с конференции?

Я когда прочла объявление о конференции, думала, она как и в прошлый раз будет с онлайн-трансляцией. Зарегистрировалась, в письме после регистрации указала, что буду только онлайн, лично не буду присутствовать. Сидела ждала, а трансляции не было :-( Видимо, решили в этот раз просто выложить сами доклады потом... Хотя в письме сказали "До встрече в онлайне" - вот как это понимать?.. Жалко, я бы с удовольствием посмотрела.

Что-то не вижу докладов никаких от них
пойдем со мной?

что никто там не был? интересно узнать поподробнее

Oleg123, видеозаписи докладов уже опубликованы. Заходите и смотрите :)  
Страницы: 1
Читают тему