Форум технических писателей

Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Кто едет на Нашествие?

А кто-нибудь в этом году едет на Нашествие? vipivka-smile  

и кстати сейчас еще фестиваль интересный один идет,  Платформа))
https://vk.com/club120795915
сейчас туда поеду, посмотрю, что да как) Время опен эйров пришло))

Цитата
writer написал:
А кто-нибудь в этом году едет на Нашествие?  
Зарегистрировалась, чтобы написать, что я еду))
А Платформу проморгала, случайно попала на Музыку лета)

Lisa вы как оттуда выбрались? )) Я оставил глушитель на поле, погнул бензобак, машину вынесли на руках, благо  глушитель оторвало прямо на въезде, поэтому на стоянку я даже толком и заехать не успел) Вот это была жесть просто. Я сейчас только поправился. Приехал с температурой 38. Отстирывали все неделю)

Ого, нормальные такие дороги О_о

Цитата
Ranaloc написал:
Ого, нормальные такие дороги О_о
ага, это еще нормальные))

Цитата
writer написал:
Lisa вы как оттуда выбрались? )) Я оставил глушитель на поле, погнул бензобак, машину вынесли на руках, благо  глушитель оторвало прямо на въезде, поэтому на стоянку я даже толком и заехать не успел) Вот это была жесть просто. Я сейчас только поправился. Приехал с температурой 38. Отстирывали все неделю)

Ой, как жестоко( Долго поправлялись(
Да, Нашествие в этом году какое-то нереальное было. Его действительно нужно было пережить))
Я товарищ безлошадный, так что потери у меня были минимальные)
Дикая мята в этом году просто песня была в сравнении. Хоть я ее и дико ругала сначала))
В следующем году собираетесь?))

Хочу на Нашествие  :(  

Цитата
Ranaloc написал:
Хочу на Нашествие    
Надо ехать))

Цитата
Lisa написал:
Цитата
Да, вполне возможно, но пока еще и дома хорошо)) Да и машина еще не отремонтирована, насчитали 40000 руб, вот такая поездочка. Как говорят, даже кто-то в суд подает на них, но у них юристы то хорошие

Цитата
writer написал:
Цитата
 Lisa  написал:
Цитата
Да, вполне возможно, но пока еще и дома хорошо)) Да и машина еще не отремонтирована, насчитали 40000 руб, вот такая поездочка. Как говорят, даже кто-то в суд подает на них, но у них юристы то хорошие
Да, я наслышана про готовящиеся иски, но, как мне кажется, дело и правда гиблое(
Я вот на Дикую мяту однозначно собираюсь) но до безумия хочется отличной погоды, даже жары можно)
Ну а Вам пожелаю отойти, отремонтироваться и с новыми силами и глушителем погрузиться в следующем году в Нашу атмосферу))

В следующем году собираюсь. Фестиваль Нашествие.

А знаменосцы будут?

Когда и  эти люди были молодыми.
Изменено: Andreyka - 09.08.2018 21:52:05
Страницы: 1
Читают тему