Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Прощай Adobe!, Adobe уходит из России

Российская «дочка» компании Adobe — ООО «Адоб системс» — 16 сентября 2014 г. подала в Федеральную налоговую службу уведомление о ликвидации юридического лица, следует из информации на сайте службы. 24 сентября компания была снята с налогового учета. Информацию подтвердил представитель Adobe Матвей Киреев.

А что это может поменять для потенциальных пользователей?
У Blizzard вот тоже нет и не было русских дочек, тем не менее World of Warcraft успешно продается на русском.

думаю ничего, просто факт как есть  read-smile

В Adobe Live Cycle Designer проще работать в англоязычной версии. В Photoshop и Illustrator аналогично. Не думаю, что кто-то что-то потеряет из-за их ликвидации :)

Да я даже про то, что необязательно, что при отсутствии "дочки" интерфейсы программ Adobe перестанут иметь русский язык.
Перевод - дело наживное, его сейчас только ленивый не делает (вот Larian Studios на днях облажалась, правда, с переводом на русский Divinity: Original Sin, но там скорее  проблема в сроках была, и оттого - в качестве переводов).
Изменено: Elanor - 26.09.2014 16:10:36

Adobe заменим русским ПО "АБВГД"
Торопливость в выводах может привести к неприятностям
Страницы: 1
Читают тему