Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Как Вам работается в жару?
  1. Как Вам работается в жару?
    Есть кондиционеры, работаю в прежнем режиме!  
     7 (58%)
    Я как плавленный сыр, нет ни мыслей, ни желаний, ни строчки текста...  
     3 (25%)
    Я люблю жару и работаю как зверь!  
     2 (17%)

У нас в офисе нет кондиционеров, реально работать можно только до 10 утра, потом мозги начинают плавиться... А как вам работается в жару?

Может, поможет http://izvestia.ru/news/574556#ixzz38xJPD89j ?
Если совсем жарко, а работать надо, могу посоветовать холодной водой намочить темечко или просто положить на голову холодное полотенце. У человека там "датчик температуры". Поможет освежиться, пока не нагреется.
Еще, если позволяют условия, холодной водой намочить руки до локтя (мне это на танцах в жару ну очень помогает).
Изменено: Elanor - 31.07.2014 10:41:20 (дополнила)

Цитата
writer пишет:
У нас в офисе нет кондиционеров, реально работать можно только до 10 утра, потом мозги начинают плавиться... А как вам работается в жару?
Зато, наверно, уходите домой пораньше )) Закон такой есть. Мы как-то так сокращали свой рабочий день из-за жары, но там это руководитель "проталкивал", т.к. самому сидеть в таких условиях не хотелось. После таких наших уходов - кондей сразу же починили, а до этого вообще не реагировали

Не мы раньше не уходим, но нам вроде сказали, что будут учитывать "эффективность" нашей работы, т.е понимают что мы работаем медленнее)
Страницы: 1
Читают тему