Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Отдыхаем!, Выкладываем фото и делимся впечатлениями об отдыхе

В этой теме предлагаю выкладывать фотографии и делиться впечатлениями об отдыхе. Вот так мы провели 1 мая 2014

+100 за такой отдых с баянами и контрабасами)
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

И с шахматами  :)
В 3 часа ночи в хлам пьяный, возвращаешься домой, жене на пороге на миллион вопросов отвечаешь "В шахматы играл, вот фото"  vostorg-smile

Цитата
writer пишет:
Вот так мы провели 1 мая 2014
Контрабас разбили об чью-то голову?  wall-smile

А мы устроили корпоратив в Минске на верхушке Национальной Библиотеки =)

Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
ADVANCED пишет:
И с шахматами
В 3 часа ночи в хлам пьяный, возвращаешься домой, жене на пороге на миллион вопросов отвечаешь "В шахматы играл, вот фото"
Так жена там же и была)) спали в машине ночью)
Цитата
Nadufka пишет:
Блин красотища какая! Я как-то мимо вашей библиотеки проезжал, даже не поверил что это библиотека)

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
writer пишет:
Вот так мы провели 1 мая 2014
Контрабас разбили об чью-то голову?
Контрабасист сразу сбежал как отыграл, видать опыт большой) а вот скрипача унесли) молодой еще

Цитата
writer пишет:
Цитата
Nadufka пишет:
Блин красотища какая! Я как-то мимо вашей библиотеки проезжал, даже не поверил что это библиотека)
Она не наша) Это мы из Смоленска в Беларусь на три дня махнули. Жили в Логойске, в первый день катались по замкам, а во второй - Минск. Библиотека безумно красивая, но количество рекламы на иллюминации расстроило немного..

Цитата
Nadufka пишет:
Она не наша)
А, понятно) нужно в профиле сделать строчку: город, чтобы понятно было кто и откуда)

Цитата
writer пишет:
Цитата
Nadufka пишет:
Она не наша)
А, понятно) нужно в профиле сделать строчку: город , чтобы понятно было кто и откуда)
Давно пора) Хотя я большую часть уже запомнила)

Делитесь впечатлениями кто и где был! Я вторую половину майских дома провел, в неспешных хлопотах и семейным выходом на шашлык-машлык)

8 мая сходил на пообедать в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ. Друг пригласил. Заодно провел экскурсию.
.

На удивление народу там практически не было. Коридоры и лестницы пустые, заседаний не было.

На каждом этаже по 1-2 буфета, в зависимости от здания. Во всех буфетах продают черную, красную икру, крепкий алкоголь до 16:00, буфеты работают до 20:00.

Естесственно депутаты вне очереди, им же работать надо ))))

В главной столовке (с колоннами) пытался сделать фотки, но взгляды обедающих мне не позволили...
Столовая как обычная советская столовая. С подносом подошел, взял салат (3-5 видов), первое (два вида), второе (три вида) и третье. На кассе с большими глазами тетенька несколько раз поинтересовалась действительно ли я без хлеба буду есть, пробила чек и пожелала приятного аппетита  vipivka-smile

Но  ВОТ меню. Не шибко дешево. На двоих 540 рублей, все холодное и я б не сказал, что наелся.

Изменено: ADVANCED - 12.05.2014 13:38:23

Вечером после работы того же 8 мая пошел на концерт и фуршет, посвященный Дню Победы в Кремлевском дворце. После концерта Путин В.В. на верхнем (банкетном) этаже толкал речи и подравлял гостей с 69-й годовщиной (водка, вино, соки, бутерброды за счет заведения были).

А на следующий день и до конца выходных традиционная рыбалка на удочки с большой лодки на большом озере...

Море икры

Даже рыба в рыбе попадалась ))

Море алкоголя, Вкуснейшая уха, запеченая рыба, печеный картофель, вареный чай и т.п. в дружной компании.

Изменено: ADVANCED - 12.05.2014 14:01:47

Спину жжёт, обгорел чуток. В общем насыщенные выходные.

Потрясающе) ADVANCED, спасибо, что поделились) Прямо вижу, как иду я в Гос. Думу, захожу в буфет, и, между делом, покупаю баночку икры в треть моей зарплаты ))))
Изменено: Nadufka - 12.05.2014 15:01:17

Вот это выходные! И Путин и рыбалка)). Здорово! А рыбы то откуда столько много?! Прям белая зависть берет) Наверное после таких выходных на работе невозможно сосредоточиться :)

Цитата
writer пишет:
Вот это выходные! И Путин и рыбалка)). Здорово! А рыбы то откуда столько много?! Прям белая зависть берет) Наверное после таких выходных на работе невозможно сосредоточиться
Рыбы было много, но когда приехали, казалось не много ))) Примерно 120 кг было поймано вчетвером за день на 8 удочек. Первый день только ловили, общались... ее надо солить сразу же на месте. Ну и разумеется выпивать, закусывать, варить уху и общаться, высыпаться на свежем воздухе.

ADVANCED, здорово!
techwriter.ru.com
Страницы: 1
Читают тему