Заказать звонок

Доктор

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Доктор

Цитата
 - Возраст до 35 лет
В связи с чем связано такое ограничение?
Если мне 48, 867 года? То что?
Меня уже можно списывать со счетов?  :evil:
Да чо они могут то? Подростки эти.

Т.е. Вы готовы платить 60 тысяч в  месяц юнцу, у которого молоко на губах не обсохло, а человеку с огромным опытом нет?

Цитата
Цитата
 - Возраст до 35 лет
Ахахахахах....

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет  :mrgreen:

Цитата
Цитата
 - Возраст до 35 лет
Тут интереснее другое.
Цитата
Копирайтинг на русском языке по проектам мобильной линейки
Это ваще о чем?
Видать, мало кто понял, поэтому вакансия и висит с октября месяца.

Доктор ТуамОсес, я не могу сказать, чем вызвано ограничение по возрасту, таково требование заказчика, для проектов которого мы ищем кандидатов.

Ogre, требуется написание документации для мобильных устройств и аксессуаров.

Цитата
Ogre, требуется написание документации для мобильных устройств и аксессуаров.
и
Цитата
это связано с тем, что для знакомства с нашим ПО мы будем выдавать мобильные устройства, и возвращать их нужно будет оперативно
Я запутался, если честно. Так что же описывать в итоге надо: устройства или ПО?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, с чем надо будет иметь дело. А также про то, куда территориально придется приезжать в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

Цитата
это связано с тем, что для знакомства с нашим ПО мы будем выдавать мобильные устройства, и возвращать их нужно будет оперативно
Как вариант, можно представить такую версию:
Отделу тестирования нужны не моделированные данные, а реальные. Разным людям выдается оборудование (в нашем случае под предлогом "знакомства"), они где-то с ним передвигаются, а потом возвращают. Таким образом, на "Писателях" тестируется прием/передача сообщений с мобильных устройств, геолокация, устойчивость передачи сигналов и, возможно позиционирование на картах Google или Яндекс. В последующих версиях: вход и выход из зоны контроля, отклонение от маршрута и т.п. По возвращении "на базу" будут считываться логи.  :mrgreen:

Цитата
Доктор ТуамОсес, я не могу сказать, чем вызвано ограничение по возрасту
Дык спросите. И за что Вам только деньги плОтютъ  :evil:

Цитата
Цитата
Как вариант, можно представить такую версию:
Отделу тестирования нужны не моделированные данные, а реальные. Разным людям выдается оборудование (в нашем случае под предлогом "знакомства"), они где-то с ним передвигаются, а потом возвращают. Таким образом, на "Писателях" тестируется прием/передача сообщений с мобильных устройств, геолокация, устойчивость передачи сигналов и, возможно позиционирование на картах Google или Яндекс. В последующих версиях: вход и выход из зоны контроля, отклонение от маршрута и т.п. По возвращении "на базу" будут считываться логи.  :mrgreen:

Не. Не катит. 60 тыр за такое платить не будут.
Можно было бы тогда просто школьников по тыще "рублей за пучок" нанять в качестве бетта-тестеров.

А тут требует именно писУн за 60 тыр

А самое главное, бапки Вы какие будете платить?
Надеюсь более 800 000 руб в месяц? :?

Это какому-нибудь менеджеру можно как собаке кинуть тыщ 200 в месяц и он будет ишачить за эти копейки.

Потому что этих менеджеров на рынке труда - как грязи.

А тех. пис - это штучный товар. Ему гораздо больше платить надо
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru