Конец света

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Конец света

Поздравляю всех форумчан с Концом света
Желаю успехов, здоровья и долголетия.

p.s.
Не забудьте отметить Конец света по старому стилю :mrgreen:
Изменено: ADVANCED - 01.11.2013 09:41:04

p.s. главному майя нужно дать щелбана за порожняк))
работаю в LibreOffice 4.1))

Точно так! Щелбана! а за то, что фуфло прогнал  :evil:

Я сегодня целый день на нервах был из-за этого козла-майя:
- сначала ждал конца в 00-00 - не дождался
- потом в 10-00 - опять не дождался
- и наконец в 18-00.. И опять не дождался.

Чувствую себя лохом, которого развели как мальчишку

откуда-то с инета:

А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение...
Она заметит и спросит: "Что это?".
И тогда я отвечу: "Это конец, Света".

И вот еще на эту тему [url:1u237ixg]http://newzz.in.ua/ukrain/1148892502-na-ukraine-zhivut-dve-zhenschiny-kotoryh-zovut-konec-sveta.html[/url:1u237ixg]

Конец света прошел без эксцессов...ни одно животное не пострадало. Почти все успели на метро.

Путин сказал, что конец света будет не сегодня (обнимая ядерный чемоданчик).

Видимо, когда починят кнопку....?

Цитата
Я сегодня целый день на нервах был из-за этого козла-майя:
- сначала ждал конца в 00-00 - не дождался
- потом в 10-00 - опять не дождался
- и наконец в 18-00.. И опять не дождался.
Чувствую себя лохом, которого развели как мальчишку
[b:2cl1ha3y]Доктор[/b:2cl1ha3y], а Вы вот это серьезно говорите, или так - для красного словца? Если Вы чувствуете себя обманутым, вселенная может "сжалиться" над Вами и устроить персональный конец света..

Один хрен набрал продуктов на 100 штук, теперь не знает что делать ибо они могут испортиться) трендец люди больные

Цитата
Один хрен набрал продуктов на 100 штук, теперь не знает что делать ибо они могут испортиться) трендец люди больные
В смысле?  :?  Что Вы хотели сказать-то? И о ком?  :?:

Цитата
Цитата
В смысле?  :?  Что Вы хотели сказать-то? И о ком?  :?:
Если честно, я тоже не понял, [b:2yc7uumw]Доктор ТуамОсес[/b:2yc7uumw] :D.  

Вы выбираете бюджетные тошниловки  в "Химках у перехода", а значит не можете закупиться на 100 штук. Речь не о вас 100%!!! Это только простым смертным писателям доступно, а вы летаете в облаках  :cry: .

Кстати "облачные технологии" сейчас в моде, возможно это не так уж плохо.

Опять PeterHost глючит

Когда будете возвращаться на нашу Планету (у нас не было конца света), подучите русский язык. Возможно вам понравится работать техническим писателем, не "бренд намэ", в нормальном обществе, среди нормальных людей и для нормальных людей.

Как бы вы не ставили себя в этом обществе, общество - есть. И сообщество есть. И нужно уважать чужой опыт, пусть и меньший чем у вас, интересы, вопросы и ответы на форуме.

Если считаете себя выше всех - попросите [i:2t7fm6jl]СуперСилу[/i:2t7fm6jl] у Администратора форума (SMS на номер 1111, стоимость 173,99 рубля) и продолжайте дальше загонять про свою "небесную" жизнь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А в других случаях, ведите себя нормально. Это просьба. Сколько можно уже гнать ерунду.

p.s.
Не знаю как все, но я уже понял по сообщениям, что вы [b:1b2odc5z]Доктор ТуамОсес[/b:1b2odc5z] продвинутый разработчик и технический писатель (по вашей терминологии - продвинутый). На этом закончим?

P.S.-2
Если я чего-то добился, мне интересней поделиться опытом во благо всех, чем "обс*рать" успешных и способных людей, которые позже меня родились.

Форум нужен для общения, для обмена опытом, для поиска ответов и т.п. Кто-то реально ищет ответы на вопросы.
Обязательно говорить, что вы не понимаете почему писатель - пишет  документацию? Просто поржать? Так давайте ржать вместе - у меня достаточно опыта, чтобы вас оборжать.
Можно сделать это через личку или скайп или воочию, но не отбивать новичкам желание знакомиться с этой специальностью.

Цитата
:D  ну он, наверное, думал, что конец света - это один большой тех.перерыв во всех маркетах планеты, но при этом все остальное, разумеется, останется по-прежнему...
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru