Оставить заявку

Клавиатура для технического писателя

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Клавиатура для технического писателя

Не могу удержаться и не похвастаться (вот она, женская натура). Такую клавиатуру для продвинутых пользователей мне презентовали на днях. Эффект поразительный: +5 к вниманию, +10 к уважению и полное забывание пришедшими, зачем они пришли :)
А какие клавиатуры предпочитаете вы? Все-таки это наш основной инструмент.
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
Такую клавиатуру для продвинутых пользователей мне презентовали на днях.
:shock: А чем она отличается от других для "обычных" пользователей? Это же обыкновенная клавиатура  стоимостью 150 рублей. Такие по умолчанию выдаются сотрудникам в компаниях.  :?:

При чем без надписей они бывают чаще, чем с буквами ))

Клавиатура

И самые ходовые кнопки

Раз пошла такая пьянка.... монитор тоже важен   :mrgreen:

Рабочее место технического писателя  :wink: .

у меня вообще самая обычная что дома, что на работе, правда на работе 2 монитора, дома один, второй есть но подключить все не могу, да вроде и не нужен). Я что касается клавиатуры [b:p0lbvyc8]Nadufki[/b:p0lbvyc8] прикольно :lol: , мне понравилось. С такой клавой мне кажется работники Почты России сидят им по барабану что там есть на кнопках). эту клаву можно дома подключать когда гости пришли, чтобы за компьютер не лезли вконтакт. "Ой , а где буковки?", а ты им "Мне они больше не нужны "

Цитата
Я что касается клавиатуры [b:59fzkqlj]Nadufki[/b:59fzkqlj] прикольно :lol: , мне понравилось. С такой клавой мне кажется работники Почты России сидят им по барабану что там есть на кнопках). эту клаву можно дома подключать когда гости пришли, чтобы за компьютер не лезли вконтакт. "Ой , а где буковки?", а ты им "Мне они больше не нужны "
Спасибо))) Реакция приходящих поднимает настроение :)
Что касается двух мониторов - не помню, как я работала до них. Прыгать между системой и документами было просто невыносимо.
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
Цитата
Прыгать между системой и документами было просто невыносимо.
О да! Это был просто ужас, особенно когда еще и мониторы  маленькие были)

Я тоже юзал и два и три монитора. Устаёшь и башкой и глазами крутить туда сюда.
Но в конце концов пришёл к тому, что всего удобней юзать 6 виртуальных мониторов (я о программе dexpot)

Цитата
всего удобней юзать 6 виртуальных мониторов (я о программе dexpot)
Согласен. Клёвая штука.
В двух мониторах плюс как раз в "кручении" башкой и глазами. Зрение меньше портится, когда бегаешь туда-сюда.
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru