Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Ответы

Болгария - классика! Юрмала тоже)
Работаю по-старинке...

Цитата
гена пишет:
Болгария - классика! Юрмала тоже)
Болгария -да. Для 60 лет самое то   :D   Хорватия, Словакия, Абхазия и другие постсоветские территории.  
Изменено: ADVANCED - 17.01.2014 13:22:45

Все уехали или замерзли?

Замерзли)) На меня вообще зимняя спячка напала. А расскажите, как в Мск обстоят дела с вакансиями технического писателя? Обдумываю переезд, дело любимое бросать не хочется.
Работать надо не 12 часов, а головой.

В Мск дела лучше с вакансиями,чем не в Мск))  

Какая же средняя вилка з/п?
Изменено: ''Nadufka'' - 23.01.2014 10:37:27
Работать надо не 12 часов, а головой.

70-90 средняя.

Цитата
ADVANCED пишет:
Все уехали или замерзли?
Сегодня с утра к сидению примерз, выдержал минуту, потом машину оставил работать а сам домой убежал кофе пить)
Цитата
ADVANCED пишет:
70-90 средняя.
90 это уже и не средняя, это очень хорошая зп для техписа.

Цитата
writer пишет:
90 это уже и не средняя, это очень хорошая зп для техписа.
Для начинающего  очень хорошая. Для опытного средняя  8)

реальная зп в Москве штук 60

Цитата
Гость пишет:
реальная зп в Москве штук 60
20 тоже реальная  :D   А если поискать,самая первая на 80 попалась на hh.ru

50-60 можно найти, за 80-90 нужно обивать пороги вместе с такими же желающими получать такие деньги, а сейчас техписов ох как много!
Изменено: Ден - 24.01.2014 13:33:37
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Всем хороших выходных! Ура!

Что это было вчера?

Еще разбираемся, со стороны хостинга проблемы, сайт еще коряво восстановили, почта наша не работает. Тихий ужас.

Цитата
writer пишет:
Еще разбираемся, со стороны хостинга проблемы, сайт еще коряво восстановили, почта наша не работает. Тихий ужас.
И поиск не работает

Да вообще ничего не работает! Отрубили без предупреждения, сайт удалили с хостинга, почта вся пропала за 8 лет. Вот сейчас пишут:

Цитата
Приносим извинения за задержку. Мы занимаемся решением данной проблемы и постараемся устранить ее в кратчайшие сроки.
не знаю что у них получится.

Цитата
''Nadufka'' пишет:
Отличные фото! Всех с прошедшим праздником =) writer , можно как-нибудь туда без повода заглянуть?) С печеньками ;-)
Можно.
Можно продублировать встречу для тех, кто не смог приехать и/или был за рулем. Например, 21 февраля, где-то в центре.

Вроде как выяснили, что на рыжей ветке метро удобно.

Да, можно  еще раз повторить)

А куда все пропали?

я тут )

Цитата
ADVANCED пишет:
я тут )
я тоже, совсем выпал из жизни, у тещи инсульт, вот теперь то дом, то больница. так что если пропадаю не теряйте) я все равно вернусь)

а мы вот так как-то служили  

утра) с весной всех)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru