Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Ответы

Цитата
Astica пишет:
оказывается у многих отзывчивое начальство)
ага, а мы их все ругаем и ругаем) Всем доброго дня и с наступающим Новым годом :) !!!Ура!
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Цитата
Ден пишет:
ага, а мы их все ругаем и ругаем)
мне пока не за что, месяца еще нет на новом месте)
но надо верить в чудеса))

И Вас с наступающим!)

А нам подарили только 31-е. 30-го полный рабочий день, но думаю врядли кто заставит ацки работать... настроение не то.
Корпоратив 21-го на тему "Гангстерская вечеринка Чикаго 30 годов". Целый день выбираем подтяжки и шляпы в интернет-магазинах... сигары, пистолеты. Мальчикам проще, чем девочкам.. Перья всякие, боа, перчатки, сумочки, чулки....  

Цитата
ADVANCED пишет:
Корпоратив 21-го на тему "Гангстерская вечеринка Чикаго 30 годов". Целый день выбираем подтяжки и шляпы в интернет-магазинах... сигары, пистолеты. Мальчикам проще, чем девочкам.. Перья всякие, боа, перчатки, сумочки, чулки....
Творческий подход) Должно быть интересно))
фото в студию после праздника :)

Я не очень люблю фоткаться и фотки со мной врядли будут..больше снимать люблю... Снимать женщин во всех смыслах  на вечеринке  :)

Цитата
ADVANCED пишет:
Я не очень люблю фоткаться и фотки со мной врядли будут..больше снимать люблю... Снимать женщин во всех смыслахна вечеринке
в целом посмотреть как народ подойдет к  вопросу костюмов)
может и обломится, ахах))

Я после каждого кооператива, на всякий случай беру отгул, там всегда пьют водку и крепкие напитки, а я вообще их не переношу , вернее пить то могу, но результат непредсказуем!

Цитата
Ден пишет:
Я после каждого кооператива, на всякий случай беру отгул, там всегда пьют водку и крепкие напитки, а я вообще их не переношу , вернее пить то могу, но результат непредсказуем
На прошлой работе корпоратив всегда в будний день назначали,  объект режимный, на проходных алкотестеры.
Начальство заранее предупреждало, кто попадется - увольняют по статье)
А на этой работе на кухне в ящике бухла бутылок десять стоит и мартини в холодильнике  :)

А я вот так хочу Новый год справить)

writer, Я надеялась так прошлый НГ встретить. Этот год я хочу начать с доски и снежного спуска.  
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

Цитата
writer пишет:
что-то мешает сделать себе такой подарок?)
Цитата
Milagro пишет:
Этот год я хочу начать с доски и снежного спуска.
исполнится?)

Astica, если не зависну в каком-нибудь аэропорту из-за метели - исполнится))) Года 4 назад я НГ и январские праздники провела в аэропорту Хабаровска, потому, что отменяли рейсы из-за погодных условий.

Цитата
Гость пишет:
если не зависну в каком-нибудь аэропорту из-за метели - исполнится))) Года 4 назад я НГ и январские праздники провела в аэропорту Хабаровска, потому, что отменяли рейсы из-за погодных условий.
будем мыслить позитивно)

Цитата
Astica пишет:
Цитата
writer пишет:
что-то мешает сделать себе такой подарок?)
Ипотека)))

Цитата
writer пишет:
Ипотека)))
Оу,, злостный разрушитель мечт  :(

блин, забываю залогиниться  :evil:

Да так вроде жизни не мешает, а съездить куда-то  уже трудно, особенно после выплаты первоначального взноса ;)

Цитата
writer пишет:
Да так вроде жизни не мешает, а съездить куда-тоуже трудно, особенно после выплаты первоначального взноса
это от восприятия зависит, недаром люди делятся на пессимистов, оптимистов и т.д.
по разному будут видеть одну и ту же ситуацию ..

Цитата
Astica пишет:
Недаром люди делятся на пессимистов, оптимистов
Давеча слышал еще один прикол про отличия первых от вторых  :)   :)
У пессимистов на кладбище "гробы - кресты" (грустно), а у оптимистов "плюсики-плюсики" (радостно)   ))))

Цитата
ADVANCED пишет:
Давеча слышал еще один прикол про отличия первых от вторых
У пессимистов на кладбище "гробы - кресты" (грустно), а у оптимистов "плюсики-плюсики" (радостно)
а я вообще против такого нерационального использования земельных ресурсов  :)

Цитата
ADVANCED пишет:
У пессимистов на кладбище "гробы - кресты" (грустно), а у оптимистов "плюсики-плюсики" (радостно)
хорошо быть оптимистом :)

Всех с наступившим и минувшим!  ;)

Друзья! С Новым годом и Рождеством! Больших успехов, Любви и Мира в этом году!

Как отдохнули?

Цитата
writer пишет:
Как отдохнули?
Почти выспалась, пары дней не хватило)

Всех с прошедшими!!! Сижу целый день читаю новости и смотрю в окно, что такое работа?)
Работаю по-старинке...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru