Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Ответы

Цитата
ADVANCED пишет:
Было бы здорово и заканчивать на добрых )))) а то как всегда
Кто мешает?)))
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

Цитата
Гость пишет:
привет!! Milagro молодец! Так здорово день начинать с добрых слов))
Ничего себе, день начинается в 15:00...
...Не то, чтобы завидую...
эмм...
Нет, все же определенно завидую )))

Фриланс,  дает свои плюсы

Цитата
Игорь пишет:
Фриланс, дает свои плюсы
Эхх... У меня не хватает усидчивости что-то делать дома. Вечно не могу себя заставить заниматься рутинными делами.

Цитата
Эхх... У меня не хватает усидчивости что-то делать дома. Вечно не могу себя заставить заниматься рутинными делами.
У меня тоже не хватает, но дома хорошо, лишь бы на хлеб хватало, мне больше не нужно :cry:

Цитата
Игорь пишет:
ишь бы на хлеб хватало, мне больше не нужно
Мучное вредно...

Цитата
Milagro пишет:
Цитата
Игорь пишет:
ишь бы на хлеб хватало, мне больше не нужно
Мучное вредно...
тут уже не до пользы и вреда, человеку выжить нужно

Цитата
Игорь пишет:
лишь бы на хлеб хватало, мне больше не нужно
В армии тоже так было... На первое вода с макаронами; на второе - макароны без воды; на третье - вода без макарон.

Цитата
ADVANCED пишет:
В армии тоже так было... На первое вода с макаронами ; на второе - макароны без воды ; на третье - вода без макарон .
Неужели российская армия настолько деградировала? Когда я была маленькой довольно часто питалась в армейской столовой, пока сидела на работе у отца.

а где служили, что так кормили?

Цитата
writer пишет:
тут уже не до пользы и вреда, человеку выжить нужно
Не поспоришь, но из-за рациона питания, в котором хлебушек с водой, долго и так не проживешь.

Цитата
Milagro пишет:
Цитата
Когда я была маленькой довольно часто питалась в армейской столовой, пока сидела на работе у отца.
я бы в нашей не советовал кушать

Цитата
Milagro пишет:
Неужели российская армия настолько деградировала?
В девяностые деградировала, оскуднела сильно. Сейчас все более менее наладилось - в воду добавляют соль )))))))))))  

Но если серьезно, изменения есть, престиж поднимается... не надо думать плохо  ;)  

Цитата
ADVANCED пишет:
В девяностые деградировала, оскуднела сильно
Собственно это и было время моего детства... Может быть деградация армии до Сахалина долго добиралась.

Цитата
writer пишет:
а где служили?
Служил в Пограничных войсках сначала на границе с Китаем под Уссурийском, потом по стране в разных местах...

Цитата
writer пишет:
что так кормили
Ну вы так буквально не воспринимайте то... ))  Это прикол по аналогии с "только  на хлеб хватило бы"  )))

я в Уссурийске служил, в самом,  в ФАПСИ, в начале 90-х, ели капусту и перловку

Цитата
writer пишет:
я в Уссурийске служил, в самом, в ФАПСИ, в начале 90-х, ели капусту и перловку
У нас капуста называлась БИГУС (на манер прибалтийского блюда БигОс из тушеной капусты смясом), только мяса там было в разы меньше и тушилась она не в кастрюльке а в котле, снизу подгоревшая, сверху пересоленая )))

А перловка - БОЛТЫ. Потому что они в кастрюле напоминали внешне болтики (|).  

и масло еще давали - ПАЙКА :D

Еще были такие названия:

"Крахмал и фосфор" - отварной картофель с тушеной рыбой. Картофель с синими глазками, рыба перетушеная с морковью  до такого состояния, что морковь таяла, а рыба распадалась на волокна)
"Сечка" -  каша из овса, пшеницы и ржи, грубо перемолотых и перемешанных в непонятной пропорции.

Цитата
writer пишет:
и масло еще давали - ПАЙКА
Масло было положено по нормам. А давали маргарин или спред. Мучаешься когда его пытаешься намазать на кусок хлеба, а "оно" не тает и крошится.

А когда "оно" падает в чай и плавает куском в течении 10 минут ни капли не подтаяв,  вообще истерика смеха ...
Изменено: ADVANCED - 30.10.2013 17:59:57

Сечку помню, адская кухня))

Приветствую всех)

Нечисть поздравляю с праздником упырей и вурдалаков!!!

Чем бы дитя не тешилось, пока на рабочем компьютере переустанавливают операционку =)

Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
''Nadufka'' пишет:
Чем бы дитя не тешилось, пока на рабочем компьютере переустанавливают операционку =)
Здорово!!! Всех  упырей с праздником!

Цитата
''Nadufka'' пишет:
Это здорово с мышами...

Вам, Nadufka, не кажется, что данное занятие противоречит вашей же подписи:  Работать надо не 12 часов, а головой ???    :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru