Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 39 След.
Ответы

Цитата
writer пишет:
что-то смайликов мало на форуме для выражения своих буйных чувств, может добавить?
А мне надо чтобы "ржал" по жестче и "рыдал".

Цитата
Milagro пишет:
планирую выехать в Харьков. Субботу и часть воскресенья прогулки, просмотр достопримечательностей - и назад.
Центральная улица - Сумская, мы только там гуляли, на центральной площади есть какой-то ресторанчик на углу в подвале, там дранники были здоровские,

Цитата
Milagro пишет:Если будут добавляться, предлагаю главного (на мой скромный взгляд) претендента :-P
а как он выглядит?

Milagro если поедете в Харьков, то хорошей дороге, на границе еще можете постоять,  если на своей машине. бензин там дорогой, заливайте побольше в России, на границе с Белгородом можно купить все страховки и наклейки.

Цитата
writer пишет:
а как он выглядит?
Изменено: Milagro - 28.10.2013 09:54:34
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

А вообще ездила в Харьков. Мне понравился город. Про дорогое топливо слышала, поэтому перед границей заправила полный бак. Хватило на два дня.
Вина там очень хорошие и недорогие. Думаю перед НГ надо будет съездить - ящик привезти. Все равно стол накрывать надо будет...

Смайл ROFL ("Rolling on the floor laughing" - Кататься по полу от смеха)  

А кто-нибудь путешествовал по Мексике?

Да, вина там очень классные. Украина все-таки..юг..А вам с Воронежа долго ехать пришлось до Харькова? Я с Москвы ехал часов 12
Цитата
Milagro пишет:
А кто-нибудь путешествовал по Мексике?
Нет, на Кубе только был. Вот 3D Мексика) http://anomalno.ru/panoramy/piramidy-majjja-tikal-gvatemala/

Цитата
writer пишет:
Я с Москвы ехал часов 12
Видимо - не долго))) Часов 6 - не больше) Еще в Оскол заскочила за конфетами)))
Изменено: Milagro - 28.10.2013 13:30:15

Мне про Мексику интересно только то - насколько безопасно ехать одной. Мои друзья не поддерживают эту идею, поэтому придется своими силами(((

блин, вообще рядом), но ничего нам до Питера зато ближе :)

Цитата
writer пишет:
но ничего нам до Питера зато ближе
Не страшно))) До Питера у нас есть прямые перелеты, так, что - не печаль для меня)))

Цитата
Milagro пишет:
Цитата
Не страшно))) До Питера у нас есть прямые перелеты, так, что - не печаль для меня)))
не печаль, но печалька  :)

Цитата
writer пишет:
но печалька
Ай-яй-яй так говорить)))

Всем доброго утра!
Изменено: Milagro - 29.10.2013 09:21:31

Всем привет! Хорошего дня!

Цитата
writer пишет:
Хорошего дня!
У нас солнышко светит, +15 на улице. Красота. Это действительно хороший денек)

И у нас солнышко светит! на Ладоге шторм будет, высота волн 4 метра :o

Кто-нибудь проходил какие-нибудь тренинги личностного роста? Чувствую застрял на одном месте, нужен рывок, а самому волшебный пендель дать сложно)
Работаю по-старинке...

Цитата
гена пишет:
Кто-нибудь проходил какие-нибудь тренинги личностного роста? Чувствую застрял на одном месте, нужен рывок, а самому волшебный пендель дать сложно)
Не доводилось. Но иногда подходишь к зеркалу и говоришь: "Надо что-то менять. Соберись тряпка  и делай что-нибудь". А еще лучше - поехать в долгое путешествие дикарем по не самым развитым странам.
Мне, как минимум, помогло)
Изменено: Milagro - 29.10.2013 12:45:09

Путешествие помогает, согласен, но работа пока не дает возможности выехать.
Работаю по-старинке...

Цитата
гена пишет:
Путешествие помогает, согласен, но работа пока не дает возможности выехать.
Если работа по нормированному графику - 40 ч. Можно на выходные в какую-нибудь глубинку съездить... Их сейчас много)

Всем привет

Цитата
Milagro пишет:
Всем привет
Привет, привет )

привет!! Milagro молодец! Так здорово день начинать с добрых слов))

Было бы здорово и заканчивать на добрых )))) а то как всегда  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru