Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Ответы

Цитата
iB пишет:
заядлых видимо нет
Жаль. Хотела о чужом опыте послушать.

Кстати, приятель жив, здоров. Правда, минут 10 за сердце держался, но ничего. Был счастлив и доволен.
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

Цитата
Milagro пишет:
Кстати, приятель жив, здоров. Правда, минут 10 за сердце держался, но ничего. Был счастлив и доволен.
Давайте больше подробностей!  :)  Думаю не одному мне интересно будет.
Девушку парня привлекали? Как украшали? соседей распугали? Как парня откачивали?  

Цитата
iB пишет:
Цитата
Milagro пишет:
Давайте больше подробностей! Думаю не одному мне интересно будет.
Девушку парня привлекали? Как украшали? соседей распугали? Как парня откачивали?
Девушку не стали привлекать. Думали в самый последний момент её подключить, если будет необходимо, но моя подруга и коллега Сергея (именинник) днем заезжали за какими-то документами к нему домой и выяснилось, что дома чисто. Украшали воздушными шариками, на стол накрыли легкие закуски и алкоголь. Оформили покерный столик. Соседи - бяки-буки, не хотели меня впускать. У нас была проблема (его отсутствие) с ключом от домофона, никто не хотел открывать, если бы не парень, который вышел выгуливать собаку, так бы и куковала с этими шариками возле двери. Не смотря на мои не литературные высказывания, когда я, груженная пакетами с продуктами и этими шариками, выползала из лифта и подбирала ключ, соседи так и не выглянули. А парня откачивали текиллой, там не очень плачевное состояние было, достаточно быстро пришел в себя.

Это, если в общих чертах. А вообще было здорово, правда устала жутко. Так получилось, что накрывала на стол я одна.

Текила быстро на ноги ставит!  :D   Milagro вы просто молодец! Хорошо таких друзей иметь))

смешной)

Цитата
writer пишет:
Текила быстро на ноги ставит! Milagro вы просто молодец! Хорошо таких друзей иметь))
...подумал Сергей и лизнул соль с руки.

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
writer пишет:
Текила быстро на ноги ставит! Milagro вы просто молодец! Хорошо таких друзей иметь))
...подумал Сергей и лизнул соль с руки.
Так все и было)))

В Воронеже морозное и солнечное утро. Поэтому всем тепла и улыбок)

Спасибо!   У вас снег? или еще нет?

Цитата
writer пишет:
Спасибо! У вас снег? или еще нет?
Еще нет. Пока только дождь и, как следствие, грязь. А сегодня солнышко радует.

У нас тоже солнышко). Но чувствую еще недолго и снег! нужно будет в Индию уезжать :)

Цитата
writer пишет:
нужно будет в Индию уезжать
Частый гость в Индии?

уже раз пять был, чудесная страна

Я была только один раз. В восточной части. Первые несколько дней я была шокирована.

ага шок был, потом привычка, ехать нужно сразу недели на три иначе можно не понять зачем туда ты приехал

Я месяц каталась по Индии и Непалу. Прочувствовала, так сказать, атмосферу)))
Теперь хочу осуществить трип по Камбодже, Вьетнаму и Бангладеш.

Ого! Вот это здорово, а я на Гоа был. В Камбодже еще красные кхмеры в джунглях особо не советую там гулять) а на море нормально

Последняя фотка здоровская, когда-нибудь и в России мы увидим машины с бананами, если  глобальное потепление не обман
Работаю по-старинке...

Цитата
writer пишет:
В Камбодже еще красные кхмеры в джунглях особо не советую там гулять) а на море нормально
В Камбоджу тянет путешественников только желание увидеть знаменитый и удивительный Ангкор))) Так, что море меня мало интересует.

Цитата
Milagro пишет:
Прям Джон Рэмбо )))

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
Milagro пишет:
Прям Джон Рэмбо )))
Думаю, тут принципиальная разница в целях)))

Цитата
Milagro пишет:Думаю, тут принципиальная разница в целях)))
Рэмбо разве был в Камбодже?

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Milagro пишет:Думаю, тут принципиальная разница в целях)))
Понятия не имею. Все, что я помню о фильме это то, что Сталонне, перемазанный грязью, с кинжалом наперевес носился по Джунглям и кого-то убивал/спасал. Меня не очень вдохновляет подобный жанр кинематографа...

Цитата
Гость пишет:
Во вьетнаме точно был. Про Камбоджу не в курсе, но слышал в американских боевиках, когда кто-то из героев перечисляет страны в которых он воевал. Туда входят Вьетнам, Лаос,Камбоджа (это видимо из индо-китайских войн).

Еще можно тур в Ирак и Афганистан попробовать )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru