Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Ответы

ADVANCED,ты - пессимист... За отношение именинника к сюрпризу я не переживаю. Просто, будет неприятно, если из-за какой-нибудь мелочи грандиозный и масштабный праздник сорвется. Вот и докапываюсь до всех, все ли мы учли)))
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

Эмм...
Ну я бы посоветовал как-нибудь попробовать проработать вариант с "ухоженностью" квартиры.
Просто раз предполагается "сюрприз", то парень может и не рассчитывать на проведение празднества в его квартире. В связи с чем там может быть не убрано (ну там носки раскиданы, посуда не помыта... мало ли еще что) и в последствии парню будет не ловко перед собравшимися гостями за подобный беспорядок.
PS Если честно, завидую ему, что у него есть такие хорошие друзья!

Цитата
iB пишет:
Эмм...
Ну я бы посоветовал как-нибудь попробовать проработать вариант с "ухоженностью" квартиры.
Просто раз предполагается "сюрприз", то парень может и не рассчитывать на проведение празднества в его квартире. В связи с чем там может быть не убрано (ну там носки раскиданы, посуда не помыта... мало ли еще что) и в последствии парню будет не ловко перед собравшимися гостями за подобный беспорядок.
Блин. Это не учитывалось. Тогда придется и девушку его привлекать к общей истерии. А задумывалось, как сюрприз для них вдвоем потому, что она не умеет хранить секреты(((
Стоит ли ему завидовать, расскажу в понедельник)))
Изменено: Milagro - 16.10.2013 16:26:11

Может просто намекнуть, что вы собираетесь собраться у него на квартире, чтобы отпраздновать?
Тогда накануне парень наверняка приберется.

Milagro, подкиньте еще темку))) у вас это хорошо получается.

iB, да запросто)
А вы знали?
"Биологические мембраны занимают огромную площадь (например, в организме человека только поверхностные мембраны имеют площадь, равную десяткам тыс. м2) и играют универсальную регуляторную роль в обмене веществ. Поэтому изучение структуры и функций Биологические мембраны — одна из важнейших задач цитологии и молекулярной биологии." (Большая Советская Энциклопедия)

А если серьезно...не получается. Прекрасная погода, хорошее настроение, "Аргентина-Ямайка 5:0" в наушниках и так не хочется работать.

Я бы забился от страха в угол на месте паренька)), но  Milagro вы молодцы! А почему такое не устроить на какой-нибудь другой квартире или на работе? не знал что американцы делают дубликаты ключей и проникают в квартиры своих знакомых)

Цитата
iB пишет:
Коллеги, подскажите пожалуйста, почему заглох форум по "культовой программе FrameMaker".
Сам не понимаю! Наверное стали меньше использовать эту программу, хотя в свое время это реально культовая программа была.

Цитата
writer пишет:
не знал что американцы делают дубликаты ключей и проникают в квартиры своих знакомых)
Не делают дубликаты ключей) Просто организаторы в сговоре с владельцем запасной связки)))

Цитата
writer пишет:
А почему такое не устроить на какой-нибудь другой квартире или на работе?
Чтобы точно был сюрприз. Если человека настойчиво куда-то тянуть - он что-то заподозрит...

Не делают дубликат, ну тогда это еще более менее законно))

Цитата
writer пишет:
Не делают дубликат, ну тогда это еще более менее законно))
Мы ведь не уголовники))) Мы всего лишь арендовали запасные ключи у хозяина, без его ведома... Жаль, что они без кнопки от домофона...

А мне делали такой сюрприз =) Пока будущий муж старательно гулял со мной по парку, друзья собрались у меня дома, шарики-подарки, стол накрыли, было очень приятно =) Правда, жила я тогда с подругой, и попасть в квартиру проблемы вообще не составило. Было очень здорово, только вот форточка открытая ребят немного подвела - я её всегда закрываю. Но всё равно не догадалась, что такой сюрприз будет.

А самая большая проблема в результате получилась - утащить меня из парка домой =) Погода была хорошая, настроение праздничное, совсем не хотела туда идти)))
Изменено: ''Nadufka'' - 18.10.2013 12:02:24
Работать надо не 12 часов, а головой.

В Москве туман, кто-нибудь что-то видит в окно?
Работаю по-старинке...

Цитата
гена пишет:
А в Воронеже солнце светит!

а я вижу очертания соседнего дома и каких-то призраков внизу

Цитата
гена пишет:
У вас окна есть? :)
В 7:30 приезжаю на работу (чтоб без пробок на машине), крмое двух мониторов и клавы ничего не вижу целый день ))

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
гена пишет:
У вас окна есть?
В 7:30 приезжаю на работу (чтоб без пробок на машине), крмое двух мониторов и клавы ничего не вижу целый день ))
Еще раз убеждаюсь, что ехать в Москву не стоит...

Цитата
Milagro пишет:

Даже не думайте, если на машине, то 3 часа на работу, 3 с работы, поспал, поел, опять в пробку

Цитата
writer пишет:
Цитата
Milagro пишет:

Даже не думайте, если на машине, то 3 часа на работу, 3 с работы, поспал, поел, опять в пробку
Согласна. Москва - фу-фу-фу...

Сколько через Воронеж не ездил, все время пробки  и длинные светофоры.
Москва фу-фу-фу не спорю.

Давно уехал бы в Калининград или на Дальний восток, будь там работа с московскими зарплатами  :(   Ради зарплат люди и стоят по 3 часа в пробках. Но можно до пробок приехать на работу, после уехать ))

Цитата
writer пишет:
3 часа на работу, 3 с работы, поспал, поел, опять в пробку
Ради любимой работы на любые жертвы ))))))

А у меня правам три недели, для меня уже 30 минут пробки - каторга. Вот скоро в Москву ехать, всё думаю, как отвертеться =)
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
ADVANCED пишет:
Сколько через Воронеж не ездил, все время пробки и длинные светофоры.
Воронеж мне тоже не нравится. Сама с Дальнего Востока. Но подумываю переехать в Белгород со временем...

Цитата
writer пишет:
Цитата
Milagro пишет:

не всё так мрачно. есть метро и работа возле него.

А есть ли среди нас заядлые путешественники?

заядлых видимо нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru