Заказать звонок

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Ответы

Вот это грибочки! Нужно было пораньше их собирать)

Цитата
techwriter пишет:
Я огород вскапывала и чеснок с луком сажала  :) )
их осенью садят, чтобы весной взошли? простите, огорода нет поэтому не в теме))

Цитата
writer пишет:
Чеснок всегда под зиму сажают :)
А лук... Мне просто сорт такой дали. Озимый. Он зимой уже появляется :))) Посмотрим, что в итоге вырастет :)))
techwriter.ru.com

Цитата
writer пишет:
Главное правильный подход.
Цитата
techwriter пишет:
А лук... Мне просто сорт такой дали. Озимый. Он зимой уже появляется  :)  )) Посмотрим, что в итоге вырастет  :)  ))
Агрономы дали? Знающие люди значит.  8)  
15-20 соток надо использовать с умом, выжимать из почвы 100% урожая! При удачном расположении и грамотном подходе на территории можно собрать до 10-15 тонн белого "лука".

Его надо будет правильно окучивать лопатой и стараться не повредить. Если его обильно поливать водой, он будет твердым и дольше сохранится    :)    

А весной "лук" постепенно сойдет и появится чеснок   :)    

Вот и вся ботаника  ))))
Изменено: ADVANCED - 29.09.2014 15:08:40

Можно стать королями чеснока  :D

Утра  ;)   всех уже отоплением порадовали?)

о да!! вчера у нас зажурчали батареи и все домашние ринулись к ним))

Цитата
writer пишет:
о да!! вчера у нас зажурчали батареи и все домашние ринулись к ним))
дома у нас давно дали, а на работе 15 градусов.
подумываю принести шерстяные носки с валенками и фуфайку  Sorrow-smile

у нас дома не дали еще, и в ночь на среду обещают первый снег :)

Цитата
ADVANCED пишет:
у нас дома не дали еще, и в ночь на среду обещают первый снег  :)
дома можно нос из-под одеяла не высовывать)
а заморозки уже были?

Дома топят еще с выходных, а вот на работе холодно :)))
techwriter.ru.com

Сейчас гулял около работы, красотища!

тут стихи нужно писать, а не документацию))

Цитата
writer пишет:
Сейчас гулял около работы, красотища!
что за место?

по ярославскому шоссе 15 км, Клязма (около Пушкино)

красиво) у нас далеко за город надо пилить что бы подобное увидеть)

Несколько слов о том, как создавались языки.

Русский язык:
— Будем писать слова в случайном порядке, а смысл фразы передавать интонациями!

Украинский язык:
— Возьмем русский язык и сделаем так, чтобы смешно звучало!

Французский язык:
— Пусть половина букв будет читаться непонятно как, а половина вообще не будет!
— И палочек сверху добавим!

Английский язык:
— Так-с... Букв оставим немного, но пусть гласные читаются как попало!
— И чтобы значение слова менялось непредсказуемо, в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего!

Итальянский язык:
— Пусть все слова заканчиваются на гласные!
— И при разговоре надо будет обязательно руками махать, а то жарко очень.

Испанский язык:
— Возьмем итальянский язык и сделаем так, чтобы смешно звучало!

Немецкий язык:
— Все пробелы убираем. Зачем нам пустые места? Лучше букв добавим!
— И артиклей побольше!

Китайский язык:
— Будем вместо слов использовать звуки природы!
— Смотри, какую я картинку нарисовал. Тут у меня — Солнце, тут — быки пашут Землю. Пусть это означает «стол»!

Японский язык:
— Будем произносить все звуки с одной интонацией!

Цитата
Astica пишет:
красиво) у нас далеко за город надо пилить что бы подобное увидеть)
Да, отличные тут места, осенью особенно красиво.

Доброе утро!
Пятница пришла, готовимся к отдыху))  ;)

Бодрого утра! Просыпаемся!

Просыпаемся!

Сегодня первые заморозки были, вышел на улицу, а скоро будет вот так

Не хочу пропускать - у меня сегодня день рождения =)))

Цитата
Elanor пишет:
Не хочу пропускать - у меня сегодня день рождения =)))

С Днем рождения!!!

Elanor, с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлению!

А еще всех с первым снегом!!
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Спасибо, коллеги =)
Когда я родилась, тоже выпал первый снег.. Мне мама про это каждый год напоминает накануне дня рождения *_*

Цитата
Elanor пишет:
Спасибо, коллеги =)
Когда я родилась, тоже выпал первый снег.. Мне мама про это каждый год напоминает накануне дня рождения *_*
это какой-то хороший знак 100%!
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Всем тепла!!
Судя по сегодняшней погоде Новый год скоро!

С новой рабочей неделей и вот вам 10 советов для хорошего настроения на эту неделю!

1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.
2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.
3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!
4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Ведь вы действительно ощутите значительные перемены: например, надев обувь на каблуках, станете выше, выпрямитесь и (главное!) начнёте ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Ничто не действует так положительно на настроение, как внимание окружающих.
5. Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым. А еще расслабиться поможет аромалампа. Вот список эфирных масел, которые положительно влияют на настроение и душевное состояние: мандарин, апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот.
6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.

7. Остановитесь, оглянитесь... Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.

8. Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Часто это скорее способствует успеху, чем желание гарантировать долгосрочный результат. Радуйтесь даже мелким успехам и маленьким достижениям. Жизнь слишком коротка, чтобы грустить и корить себя.

9. Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря ведь говорят - утро вечера мудрее.
10. Забудьте о неприятностях. Если вам хочется полежать в постели и пожалеть себя, лучше не идти на поводу у этого желания. “Двигайтесь - и ваши эмоции также станут более подвижными, - считает психолог  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru