Заказать звонок

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Ответы

Может устроим "обмен опытом" в Турции?
Многие организации отправляют своих сотрудников за границу, чтобы совместить и отдых и семинары и конференции. Нам же достаточно взять отпуск на 4-5 дней и договориться об отеле, перелете.
А дальше отдых и общение.  

Цитата
ADVANCED пишет:
Может устроим "обмен опытом" в Турции?
О какая золотая идея! Я не против)

Ну вот, а я только оттуда. Где ж была такая идея чуть раньше?)))
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
writer пишет:
я бы сейчас тоже на "овощную базу" в Кемер попал, лежать на солнышке и дозревать, что может быть лучше)
Да, Кемер мне понравился больше, чем Белек  :)
techwriter.ru.com

Цитата
Nadufka пишет:
Ну вот, а я только оттуда. Где ж была такая идея чуть раньше?)))
ну а почему не повторить или не понравилось?  ;)   и сколько сейчас туда слетать стоит на 4-5 дней? мы лет 10 назад в Кемере были, вернее где-то между Кемером и Анталией, красота, машина 30 евро стоила в сутки) покатались на славу

Ну на аренду цены не изменились) 4-5 дней не знаю, я сразу на две недели уехала отдыхать, а второй раз в одно место стараюсь не ездить - хочется побольше успеть посмотреть)

это точно, я только в Индии лет на 5 застрял) а так раньше катались везде)

Уволилась с предыдущей работы с большим долгом по зарплате. Сильно увидеть эти деньги не рассчитываю, но если вдруг - поеду осваивать Вьетнам)

Цитата
writer пишет:
сколько сейчас туда слетать стоит на 4-5 дней
Можно найти горячие за 7-10 тыс руб или обычные от 3000/сутки
Изменено: ADVANCED - 16.09.2014 12:45:19

Цитата
Nadufka пишет:
Уволилась с предыдущей работы с большим долгом по зарплате. Сильно увидеть эти деньги не рассчитываю, но если вдруг - поеду осваивать Вьетнам)
Тоже хочу туда съездить, кухня нравится и люди позитивные.
По зарплате сейчас закон принимают, что работник в праве работать без зп только 15 дней, а потом ему также оплачивают простой и работать уже не нужно) плюс проценты еще приплачиваю .

Цитата
ADVANCED пишет:
Можно найти горячие за 7-10 тыс руб или обычные от 3000/сутки

брать горяченькие нужно)

Просыпаемся! Всем доброго, солнечного утра!

не оставляйте в машине включенной лампочку в салоне,  иначе на работу вы пойдет пешком, как я сегодня утром)

На групоне сейчас продают бесплатный тур в Хельсинки и Стогольм, Питерцы успевайте купить https://groupon.ru/deals/kruizhelsinki . Нужна виза только

Снова понедельник, всем добра!

techwriter.ru.com

Вчера вечером, после дачи, я подумала: зачем мне фитнес, если есть огород? :)))
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Вчера вечером, после дачи, я подумала: зачем мне фитнес, если есть огород?  :) ))
Даааа, здорово, когда есть огород. Сколько всего он может заменить  :)
Зачем ходить на работу, если есть огород
Зачем заниматься сексом, если есть огород
Зачем покупать детям игрушки, если есть корнеплоды с огорода
Зачем ходить в душ, если есть дождь или шланг на огороде
Зачем ходить в аптеку, если есть огород

Цитата
techwriter пишет:
Вчера вечером, после дачи, я подумала: зачем мне фитнес, если есть огород?  :) ))
нужно отдыхать там иначе через две-три поездки задумаешься: "а может ну его..поваляюсь просто дома" ;)

Цитата
techwriter пишет:
огород на свежекупленном участке?

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
techwriter пишет:
Вчера вечером, после дачи, я подумала: зачем мне фитнес, если есть огород?  :)  ))
огород на свежекупленном участке?
Да, мне он вместе с участком достался :)
techwriter.ru.com

Современные скороговорки:

Коллеги! С началом новой рабочей недели! Всем сил и спокойствия! Ом.....

Рассказывайте как отдохнули!

Мы вот это устроили))

Фестиваль 60-х

А я за грибами съездил

Места не тронуты вообще были. Т.е. в этот лес не ступала нога человека в этом сезоне, очень много старых грибов, прям огромнейших, но жаль, что они червивые и вялые  :)

Цитата
writer пишет:
Коллеги! С началом новой рабочей недели! Всем сил и спокойствия! Ом.....

Рассказывайте как отдохнули!

Мы вот это устроили))

Фестиваль 60-х
Здорово :)
Я огород вскапывала и чеснок с луком сажала :))
techwriter.ru.com
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru