Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Ответы

Цитата
Elanor пишет:
А вот и пятница  :D  
Ага!

У нас в офисе сегодня арбузная вечеринка...   Проставляюсь по случаю своей днюхи.  1/3 жизни практически, возраст Христа   O:-)  

Купил 20 крупных арбузов, привез в офис ночью, разгрузил, помыл. Сегодня с утра пораньше порезал на куски и разнес по этажам.
Все довольны... особенно женская часть сотрудников. HR, СБ, Правление, разработчики, бэк-офис, бухгалтерия и другие отделы..   ~ 400 человек    

Рекомендую идею угощения коллег на работе (если есть машина в наличии).Это не то, что надоевшие осетинские пироги, пицца, тортики и пр... Бюджет не превысил 2000 рублей за массу, примерную 180-200 кг .

Лето, утро, солнце, спелый прохладный сладкий арбуз и хорошее настроение!!!!
Изменено: ADVANCED - 25.07.2014 11:54:43

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
Elanor пишет:
А вот и пятница  :D  
Ага!

У нас в офисе сегодня арбузная вечеринка... Проставляюсь по случаю своей днюхи. 1/3 жизни практически, возраст Христа  O:-)  

Купил 20 крупных арбузов, привез в офис ночью, разгрузил, помыл. Сегодня с утра пораньше порезал на куски и разнес по этажам.
Все довольны... особенно женская часть сотрудников. HR, СБ, Правление, разработчики, бэк-офис, бухгалтерия и другие отделы.. ~ 400 человек

Рекомендую идею угощения коллег на работе (если есть машина в наличии).Это не то, что надоевшие осетинские пироги, пицца, тортики и пр... Бюджет не превысил 2000 рублей за массу, примерную 180-200 кг .

Лето, утро, солнце, спелый прохладный сладкий арбуз и хорошее настроение!!!!
Через пару часов будут очереди в туалет и всем этот день запомнится )))))))

Поздравляю!!!!! Всех благ!!! Ура!!!

ADVANCED, поздравляю!
А я в эти выходные накупалась что-то до такой степени, что теперь как-то тяжко передвигаться :))  
techwriter.ru.com

Круто, а я дома просидел как квочка, дела все не отпускали, в результате нифига не отдохнул((

Цитата
writer пишет:
Круто, а я дома просидел как квочка, дела все не отпускали, в результате нифига не отдохнул((
Я сейчас тоже активно халтурю, и ближайшие 2 недели обещают быть бессонными. Но ничего, справимся :)
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Я сейчас тоже активно халтурю,
нифига себе халтуришь, накупалась так что встать не можешь :)

Цитата
writer пишет:
Цитата
techwriter пишет:
Я сейчас тоже активно халтурю,
нифига себе халтуришь, накупалась так что встать не можешь  :)
У меня только с сегодняшнего дня договор подряда :)))
techwriter.ru.com

Как там в Москве? Жарко? У нас на работе кондюков нет, это просто жесть))

Цитата
writer пишет:
Как там в Москве? Жарко? У нас на работе кондюков нет, это просто жесть))
Жарко :) Мы вчера выезжали на типбилдинг загород. Там и то жарень :)
У нас кондеи есть, но работают нестабильно.
techwriter.ru.com

А у нас прохладно в офисе. На улицу выходить совсем не хочется..

У нас в офисе тоже прохладно с кондиционерами,... когда их включают..
*_*

Сделал опрос по работе в жару . У нас кондиционеров  нет  wall-smile

Как насчет достать вентилятор?

Цитата
Elanor пишет:
Как насчет достать вентилятор?
без вариантов, скоро будем переезжать в новый офис, где есть кондиционеры, но там как раз уже жара закончится

Мы в свое время переезжали ну очень долго. Нам каждые две недели говорили "вот-вот через неделю переедем", в итоге переехали окончательно на новое место почти через 8 месяцев ))))

Цитата
Elanor пишет:
Мы в свое время переезжали ну очень долго. Нам каждые две недели говорили "вот-вот через неделю переедем", в итоге переехали окончательно на новое место почти через 8 месяцев  ))))
тоже самое))

Ну, что коллеги, вот и пятница!! Отдохнуть всем как следует на своих дачах или просто где-нибудь на природе!!! Ура!

Всем хороших выходных!

Добрый день.

Уважаемые форумчане, подскажите...   Можно ли и где лучше найти технического писателя на freelance. Работа творческая и предусматривает разработку документации для разработчика ПО. В формате chm видимо. Программное обеспечение представляет собой IDE среду программирования. Таким образом желателен опыт и навык программистра и/или опыт описания документирования возможностей языков программирования и назначения элементов эркранных форм.

Реально ли найти такого человека? Куда лучше написать?

Цитата
Гость пишет:

Таким образом желателен опыт и навык программистра и/или опыт описания документирования возможностей языков программирования
какой язык?

Цитата
Гость пишет:
Куда лучше написать?
напишите на info$techwriters.ru

Всем привет! Как отдохнули?

Привет! Я клубнику в выходные разделывала :-)
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Она же 2 месяца назад закончилась )

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
techwriter пишет:
Она же 2 месяца назад закончилась )
Кусты-то растут :)))
techwriter.ru.com
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru