Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Куда поедем в отпуск?

"что вы думаете о предыдущем участнике" ??? :shock:
Изменено: '''ADVANCED''' - 07.04.2015 21:09:27

Кто куда собирается поехать отдохнуть? Лично я только из Индии приехал, отдыхал почти два месяца, теперь работать совсем не могу)

http://techwriters.ru спонсирует ?  :D

Цитата
http://techwriters.ru спонсирует ? :D
хм.. :shock:  насчет спонсирования поездки вряд ли) разве только могу предложить пару бокалов мохито на Кубе, если туда поедем)

Я вот про Вьетнам мечтаю, есть там красивые места, да и народ мне этот нравиться.
Работаю по-старинке...

Едем в подмосковье на дачу)

Да это же "Кофейня" тут можно хоть о чем болтать) хоть о предыдущем участнике))

Я в Болгарию думаю поехать, с деньгами что-то совсем плохо, а в Сочи ехать себе дороже).

Цитата
Я в Болгарию думаю поехать, с деньгами что-то совсем плохо, а в Сочи ехать себе дороже).
Я две недели рассматривал варианты Сочи (Хосты) и Болгарии. Вчера начал рассматривать Черногорию  :lol:

Сочи не смотрите даже, лучше в Крым съездить. Что касается Черногории, то все кто из знакомых ездил им понравилось. Я вот в сторону Греции смотрю или вообще путешествия по Европе на авто, незнаю насколько это реально будет.

В Крыму грязно и холера. Сочи дорого. Болгария и Черногория самое оптимальное для отдыха на море без изысков: пляж (чебуреки с пивом  :lol: ) - ужин в кафе - дискотека - ночлег - пляж.. ну и парочку экскурсий неподалеку можно.
В странах, где молятся с рассвета до заката нет чебуреков и пиво отстойное. В азиатских странах эти чебуреки называются по другому и сделаны из кошек  :mrgreen:  :mrgreen:   :mrgreen:

Цитата
В странах, где молятся с рассвета до заката нет чебуреков и пиво отстойное. :
В турции неплохо было лет пять назад, сейчас не знаю)

только из Турции вернулись, сервис все еще лучше, чем в Крыму. цены примерно такие же.
даже если вы уже посетили основные достопримечательности, то всегда найдутся такие интересные места, в которых вы еще не бывали.
В этот раз мы были в Сиде (приблизительно 70км от Антальи). Так там античность на каждом шагу и вполне без гида можно обойтись - для очень любознательных есть инфотаблички с описанием.
в общем там можно совместить пляжный отдых с культурным.

кстати, на счет чебуреков...это конечно да, в турции такого нет. зато какой кайф приехать домой и слопать парочку свежеподжаренных чебуречков дома и понять, что there is no place like home :):):)

Тоже были в Турции, понравилось, Сочи навряд ли когда догонит по сервису, а если догонит, то нам туда путь заказан))
Мы вот думаем про Вьетнам, правда это муж хочет, а я бы опять в Турцию съездила или в Европу.

а я в следующий раз Тайланд хочу посмотреть.

Цитата
а я в следующий раз Тайланд хочу посмотреть.
Зачем в следующий? Давайте в этот) :lol:

Цитата
Цитата
Я две недели рассматривал варианты Сочи (Хосты) и Болгарии. Вчера начал рассматривать Черногорию  :lol:

мы едем в субботу в Черногорию  :)  по стоимости также как и в Сочи, но уровень-то другой совсем

А я вчера приехал из Туниса. По стоимости та же Черногория, уровень хуже и море грязнее  :D .
Больше всего порадовала погода: воздух 25-27, в Москве в то же время температура воздуха была больше и ощущение жары хуже. Получается, что зимой отстойную погоду можно пережить в Египте, тополиный пух в Турции, невыносимую жару в Африке  :mrgreen:

Цитата
Получается, что зимой отстойную погоду можно пережить в Египте, тополиный пух в Турции, невыносимую жару в Африке  :mrgreen:
Да, парадокс)
А я с Индии только  приехал, третий раз на Гоа ездили.

я с друзьями уже приобрела путевки в тайланд, мы предпочитаем экзотический отдых, где мы только не побывали, экзотические страны - сказочный и неповторимый отдых. Советую всем

В Испанию!!!

И я  выбираю для себя  бюджетный вариант, буду ждать горячие туры в Турцию. Хоть какое-то разнообразие. Да, еще мне нравятся восточные базары, таких в Сочи нет

если не через турфирму ездите, а самостоятельно, рекомендую бронировать авиабилеты или номер в гостинице через агенство недвижимости Центр , дешевле получается, и цены можно прямо на сайте посмотреть, очень удобно, экономятся не только время и деньги, но и нервы, что очень важно во время отдыха

вот еще помощник в поиске билетов  http://www.skyscanner.ru/
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему