Оставить заявку

Кофе и ноутбук несовместимы :(

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Кофе и ноутбук несовместимы :(

Ноутбук и кофе несовместимы! Мой опять в ремонте! Как бы не были заманчивы картинки, где соседствуют онные, и как бы не хотелось попить кофе. Забудь друг!

Зато совместима CocaCola с ноутбуком. Они нашли друг друга и счастливы. Вынул оперативку, проц с кулером, АКБ, и жесткий диск... все остальное помыл под душем, оставил на сутки на полотенцесушителе, включил - не работает. Видимо БП еще не готов.  :mrgreen: ждем. Особой ценности он не представляет, просто эксперимент...
Три года назад этот же ноут падал в канал им. Москвы в сумке с женского плеча. Три года работал исправно.

Пролили колу на ноутбук?

Да. Из бутылки много вылилось. Поспешно выключил его, но потом не смог включить. До сих пор он не включается  :)
Информации ценной в нем нет, а в сервис везти дорого, ему уже лет 7-8.

Цитата
Информации ценной в нем нет, а в сервис везти дорого, ему уже лет 7-8.
Ремонтировать точно не нужно)) У меня был "чайный эксперимент" подопытный просох и работает)
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Бедный ноутбук! В чем только ему не приходится купаться!!! :)
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!

Ноутбук и пиво тоже плохо совместимы, блин  :x
Но правда вроде работает пока  :D

Цитата
Ноутбук и пиво тоже плохо совместимы, блин  :x
Но правда вроде работает пока  :D
значит есть коннект)

Плюс яблочный сок в список(((
Работать надо не 12 часов, а головой.

немного не в тему, но тоже про ноутбук. У меня друг как-то поставил пакет с ноутбуком в прихожей, а там были еще документы на машину, паспорт, загранпаспотр, страховое, короче, вся жизнь, а был какой-то праздник и в квартире присутствовало много людей. Когда понесли выносить мусор, прихватили этот пакет и выкинули. С утра он все мусорки облазил, но увы все уже увезли.
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru