Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru!
@twritersчат для технических писателей в Telegram
Создаем файл PDF из файла Word. Формируем интерактивное содержание в PDF так, как это показано в: http://www.excel-office.ru/microsoft-word/vwordpdfaktivnoeoglavl Все получается отлично, но хотелось бы, чтобы при открытии файла PDF в Adobe Reader по умолчанию показывалась область интерактивного оглавления (закладок). Как это можно сделать?
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!
Alex_Gur написал: чтобы при открытии файла PDF в Adobe Reader по умолчанию показывалась область интерактивного оглавления (закладок)
Открываете PDF файл в Adobe Acrobat. Выводите свойства файла (Ctrl+D). Переходите на вкладку "Вид при открытии". Значение параметра "Вкладка навигации" устанавливаете в "Панель закладок и страница". Жмете OK. Сохраняете файл.
Описанные возможности доступны и в Adobe Acrobat Standard, и Adobe Acrobat Professonal. Бесплатных редакторов PDF файлов, имеющих эти возможности, я не знаю.