Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
Camtasia – Подготовленные фильмы получаются мелкими

Готовлю с помощью Camtasia учебные видеофильмы об описываемом продукте.
Все получается нормально, качество видеофильма неплохое, но проигрыватель Windows Media по умолчанию открывается в очень маленьком окне. Если расширить окно, то все видно нормально.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!

Может разрешение видео маленькое?

Save and Edit. Надо выбрать разрешение побольше.  

Хорошая программа для работы, но я сейчас на Adobe Captivate перешел, рекомендую.

Цитата
'''ADVANCED''' пишет:
Может разрешение видео маленькое?

Save and Edit. Надо выбрать разрешение побольше.
Такого окна найти не удалось.
Save and Edit - это уже после окончания записи с экрана? У меня там только одна опция Save As:  
Изменено: Alex_Gur - 15.08.2013 17:24:39

Цитата
Alex_Gur пишет:
У меня там только одна опция Save As :
В ней нету выбора разрешения?

Цитата
'''ADVANCED''' пишет:
Цитата
Alex_Gur пишет:
У меня там только одна опция Save As :
В ней нету выбора разрешения?
А вот, что в ней:

Вроде бы, никакого выбора настроек не видно. Мы пользуемся версией 8.

Странно. Значит перенесено в "умолчания" куда-то в Properties всей программы (типа Output Format)

Men's timepiece design concept of mechanical rolex replica unique, exquisite replica hublot watchmaking, let the  men of different character, different styles can be found in their own unique  temperament fit in the mechanical swiss replica watches, the  interpretation of the exclusive timepiece collocation, will become an  independent school style charm "table" undoubtedly exposed. There are more and  more outstanding men love mechanical replica watches, so this extraordinary  Chanel watches become a highlight of their excellent aesthetic taste, they  create stylish product image to choose.

Цитата
writer написал:
Хорошая программа для работы, но я сейчас на Adobe Captivate перешел, рекомендую.
аналогично, коллега )
а что делаете в Captivate, если не секрет? Записи интерфейса при работе с софтом или что-то продвинутое? )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить