Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
RoboHelp 9 breadcrumps

Доброго дня, коллеги

Возникли у меня вопросы по использованию breadcrumps в Adobe RoboHelp 9. Вопроса 3:
1) Я добавляю breadcrumps. Все вроде работает хорошо, но никак не могу отрегулировать их фонт, цвет, разделитель. К тому же, я бы хотел засунуть их как Header, но тож не получается. То ли мне нужно отдельный Master Page готовить, то ли еще что-то не могу сообразить. Все стандартные методы перепробовал (диалоги), но без результата.
2) Кроме основных топиков, у меня есть топики "Context-Sensitive Help", которые не используются в TOC, Index, и Search. Т.е, такие топики открываются только по кнопке Help из окна или диалога. И вот проблема, если я включаю breadcrumps на уровне настроек output (в моем случае это Microsoft HTML Help и Web Help), то и Context-Sensitive topics тоже показазывают breadcrumps, что мне очень НЕ надо.
3) Есть, топики, которые вызываются по Image Map. И тут снова засада. Я их делаю "pop-up"  и это работает, но все равно они вылазят с "breadcrumps", которые мне НЕ нужны в этом случае. А мне надо, что бы они вылазили аля "tooltips"

Вот где-то такие проблемы.

Подскажете плиз?

Заранее спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы